В США сеть кинозалов АМС спешит заработать на ажиотаже вокруг фильма "Барби", предлагая пакетик попкорна за $65

1.png


Американская сеть кинотеатров AMC решила подзаработать на ажиотаже вокруг нового фильма "Барби" и во время показа этого "киношедевра" в своих кинозалах, она предлагает зрителям купить небольшую пачку попкорна в комплекте с самой куклой Барби и машинкой Corvette (это жвачка) за $65, что уже вызвало ярость среди фанатов этого фильма, мол, а почему так всё дорого?

Один из фанатов пожаловался: "65 долларов - это просто безумие, когда в него поместится всего 2 зерна попкорна, но это так мило, что мы будем покупать!" Другой попытался найти причину этой жадности и заметил: "Я знаю, что кукла продается в розницу за 25 долларов, но здесь с ней явно пожадничали - это сумасшедшая цена!" А некоторые саркастически заявили: "64,99 доллара и всего 4 зёрнышка попкорна - нас обдирают!". А ещё один любитель Барби пошутил: "Не могу дождаться того момента, чтобы насладиться моими 12 кусочками попкорна за 65 долларов".

Ажиотаж вокруг Барби не прекращался десятилетиями и фильм режиссера Греты Гервиг поднял его на новый беспрецедентный уровень. "Это действительно оригинальная работа — один из самых умных, смешных, милых, самых проницательных и просто откровенно развлекательных фильмов года", - восторженно заявил Ричард Ропер из издания Chicago Sun-Times. Но достаточно ли веских причин для фильма, чтобы тратить 65 долларов на пакетик попкорна, почти не потребляя сам попкорн?

А что вы получите за 65 долларов например, в престижном отеле Plaza в Нью-Йорке? Например, тарелка французского лукового супа сейчас стоит там 23 доллара, паста помодоро - $20 и бокал белого вина -$19 идеально подходят для прекрасного ужина в одном из лучших мест в мире. И это действительно достойный способ потратить почти столько же денег сколько стоит сейчас один пакетик попкорна в кинотеатре АМС.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так фильм уже третью неделю в прокате.
Я представлю что в кинотеатрах творилось в первые дни проката ))
М-да, смутно понимаю в чем ажиотаж, но видимо это просто американский бзик, знакомые ходили, не понравилось
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,886
Реакции
14,498
Поинты
30.321
смутно понимаю в чем ажиотаж, но видимо это просто американский бзик, знакомые ходили, не понравилось
Я тоже не понял этот хайп, искусственно раздутый причем
Подруга тоже хотела - фильм провал конкретный
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Я тоже не понял этот хайп, искусственно раздутый причем
Подруга тоже хотела - фильм провал конкретный
На удивление в Украине тоже неплохие просмотры, видел статистику сегодня выкладывали:Киев и Харьков первые места
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,795
Реакции
20,071
Поинты
88.513
На удивление в Украине тоже неплохие просмотры, видел статистику сегодня выкладывали:Киев и Харьков первые места
Фильма я не видел, но кинокритики рассказывают, что в нём в удобоваримой форме герои критикуют минусы общества потребления. Короче, кто устал гнаться за призрачной мечтой и пахать как вол каждый день - велкам на просмотр Барби. )
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
На удивление в Украине тоже неплохие просмотры, видел статистику сегодня выкладывали:Киев и Харьков первые места
Я вообще не понимаю как Барби смогла переплюнуть того же оппенгеймера по кассовым сборам?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Сверху Снизу