• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В стране ожидается или уже наступил экономический кризис: так считают 65% россиян

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
По данным всероссийского опроса фонда «Общественное мнение» на конец января 2014 года 31% россиян ожидает экономический кризис, 34% полагают, что кризис уже начался, и только 17% считают, что экономический кризис стране не угрожает. Для сравнения 6 октября 2013 года 14% россиян не верили в наступление кризиса, а вот тех, кто ждал или уже наблюдал экономический кризис в России был 61%.



У 28% опрошенных были столкновения с финансовыми трудностями лично или у их родственников и близких. Самыми популярными стали примеры: «нехватка денег на необходимые товары и услуги», «сокращение на работе, уменьшение объема работ». ФОМ определил, что 15% респондентов сетуют на низкие зарплаты и пенсионные выплаты, 10% высказывают недовольства по поводу высоких цен и инфляции и 9% опрошенных испытывают трудности в работе или утере рабочего места. Так или иначе большинство опрошенных пожаловались на снижение жизненного уровня.

Опрос показал, что у 36% жителей России есть уверенность в ухудшении экономической ситуации в России, 38% не считают, что происходят какие-то значительные изменения, улучшения наблюдают 15% опрошенных, 11% затруднились ответить. За последнее время 61% респондентов не встречали сообщений в СМИ, в которых бы говорилось об изменении экономической ситуации в стране, более того, не встречались им и сообщения, которые встревожили бы их или вызвали беспокойство.
ФОМ проводил опрос среди граждан Российской Федерации от 18 лет и старше. Сроки проведения 25-26 января текущего года. Задействованы 43 субъекта России и 100 населенных пунктов. Опрошены 1,5 тысячи респондентов. Статистическая погрешность не выше 3,6%.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
"Кризис? Какой кризис?" - обожаю Supertramp

Я пока кризиса не ощутила.
 
Последнее редактирование:

FrostVS

Интересующийся
Регистрация
18.06.2016
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.020
Говорите кризис уже наступил? да он и не прекращался со времен всех времен и народов...Проанализируйте историю пожалуйста - везде только и слышно кризис, кризис - само слово уже задолбало!
 
Сверху Снизу