• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Сургуте продают старый ГАЗ-69 за 69 млн рублей

1.png


В Сургуте местный житель выставил на продажу старый, но правда переделанный ГАЗ-69 и просит за него ни много ни мало, а целых 69 млн рублей.

С ним связались журналисты издания Ura.ru и спросили, что почему была установлена такая высокая цена на его газик, на что он просто ответил, что это было сделано для привлечения внимания. Якобы теперь ему постоянно звонят "потенциальные покупатели" и он расписывает все преимущества своего переделанного газика. Ну и когда он видит что народ "не покупается" на заявленную цену, то сразу сбавляет её в 138 раз - до 500 000 рублей, но даже за эти полмиллиона он продать этот газик пока не может - типа всё равно дорого.

Также другие российские СМИ добавляют, что к тому же владелец этого газика пошёл на хитрость и выкрасил его в фиолетовый цвет, соответственно, на сайте объявлений он попал в один ряд с автомобилями люкс-класса, но толку? Например, за те же 69 млн рублей сейчас на профильном сайте Drom продают Rolls-Royce Phantom, 2021 года и этот газик даже рядом с ним не стоял.

А как вы сами думаете, что за сколько реально владелец этого ГАЗ-69 сможет от него избавится и можно назвать "свою" даже в долларах США - чтобы тем кто не из РФ было легче ориентироваться. Делайте свои ставки!

источник

уникальность
 
Сверху Снизу