• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Telegram появился пример работающего веб-бота - Страница 3

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,284
Реакции
1,175
Поинты
3.684
никто не может повлиять сейчас
Вот именно сейчас на них стали влиять западные партнеры, без лишних сантиментов блокирующие счета и конфискующие имущество. А кто раньше мешал западному правосудию присматриваться к природе этих огромных денег? Коррупция и там процветает значит, не такие они и цивилизованные, какими любят себя показывать.
теряют миллиарды и сидят тихо
Ну они не совсем тихо сидят, таки жалуются фридманы-авены, что в Лондоне не могут то ли деньги с карты снять, то ли горничной заплатить. Абрамович срочно искал взаймы миллион долл, чтобы заплатить экипажу своей яхты. То есть прорываются их проблемы наружу из уютного мирка, переставшего быть неприступным для бурь и штормов.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Коррупция и там процветает значит, не такие они и цивилизованные, какими любят себя показывать.
а показатель цивилизованности у вас только коррупцией считается? тогда народы Африки очень цивилизованы, т.к. не знают что такое коррупция :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,284
Реакции
1,175
Поинты
3.684
а показатель цивилизованности у вас только коррупцией считается?
Ну чем больше коррупции, то есть чем больше презрения к общепринятым условностям, тем больше дикости и хаоса в мышлении и обществе. Такое общество будет неизбежно подчинено более строгой социальной структуре, где есть уважение к условностям и приличиям, то бишь экзаменам, конкурсам, тендерам, контрольным работам и прочим инструментам отсеивания лентяев и паразитов от трудолюбивых, целеустремленных и порядочных. Порядок правит миром, а не хаос, эмигранты толпами стремятся в Европу и США, а не страны третьего мира. А все потому, что порядок, правосудие, репрессии за коррупцию и антисоциальное поведение позволяют достичь процветания, обеспечить постоянный достаток, установить здоровый моральный климат, наладить стабильность.
 
Сверху Снизу