• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В TeleTrade назвали недостоверной новость по приговору их "топу"

1.jpg



Автор данной темы вчера разместил на этом форуме mmgp.com новость под названием: "В Москве судят неофициальное руководство TeleTrade" и вчера же официальное руководство этого форекс-брокера возмутилось данной оригинальной статьей в "Коммерсанте". Об это пишет издание Finance Magnates RU.

Слово в защиту компании TeleTrade взял Сергей Шамраев (на фото выше), который руководил ТелеТрейдом с 2017 по 2019 гг. Если вкратце, то г-н Шамраев считает, что компания ТелеТрейд всегда была "белой и пушистой" и никогда не открывала в регионах своих филиалов. Хотя автор этих строк в 2015 году лично обучался торговле на рынке Форекс в одном из таких "филиалов" ТелеТрейда в одной из Центральных областей РФ. Ну хорошо - верим на слово, а может это был их клон.

Далее по его словам они были такими гигантами, что занимали "почетное 3-е место" на рынке Форекс в РФ.

Что касается Александра Калашникова, который по мнению следствия якобы был одним из топов ТелеТрейда и за обман 25 клиентов на 100 млн рублей суд в Москве дал ему 1,9 года отсидки, то Сергей Шамраев утверждает, что господин Калашников на самом деле "ураганил" задолго до регистрации ООО «Телетрейд Групп» 7 октября 2010 года - как сказано на сайте "РБК Компании", значит к этому форекс-брокеру он никакого отношения не имеет.

Также он заявил, что после отбора у них лицензии на работу, ЦБ РФ 27 декабря 2018 год, ООО «Телетрейд Групп» вернуло все деньги своим клиентам. И на текущий момент судя по всё той же информации на портале "РБК Компании" это общество продолжает свою деятельность и даже получило прибыль в размере 6 380 000 по итогам прошлого года.

Ну и в конце своего общения с изданием Finance Magnates RU г-н Шамраев заключает, что во вчерашней статье "Коммерсанта" о вынесении первого приговора о махинациях в форекс-брокере ТелеТрейд журналисты дали недостоверную информацию и все перечисленные там лица к обществу ООО «Телетрейд Групп» отношения не имеют, а просто прикрывались этим брендом.

В таком случае обычно пишут Досудебную претензию с требованием дать опровержение, а если этого не происходит, то подают иски в суд. К сожалению, г-н Шамраев точно также, в октябре 2018 года, уже опровергал через СМИ, что полиция задержала Калашникова и ещё пару тех же "топов" ТелеТрейда, как было сказано во вчерашней новости "Коммерсанта", но дальше простых опровержений он тогда тоже не пошёл, то есть в иск за клевету на "Коммерсант" он не подал. Странно, однако....

источник

уникальность
 
Сверху Снизу