• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Семья владельца TeleTrade DJ по суду должна выплатить каждому из 6-и клиентов в среднем по ₽19,5 млн, а всего ₽117 млн

1.png


Издание Finance Magnates сообщило, что семью владельца скандального форекс-дилера TeleTrade обязали по суду возместит ущерб потерпевшим клиентам.

Сообщается, что в начале лета 2022 года 6 экс-клиентов форекс-дилера TeleTrade подали в один из судов российской столицы иск к родственникам Владимира Чернобая, который умер в июне 2019 года, чтобы те компенсировали бы им ущерб, причиненный преступлением г-на Чернобая (он был владельцем бренда TeleTrade DJ).

В итоге ответчиками по данному делу выступили Анна Чернобай, Владимир Чернобай, Александр Чернобай (отец), Мария Чернобай и Елена Суворова. Перечисленные лица вступили в наследство усопшего владельца TeleTrade DJ и судья Гагаринского суда столицы пришёл к выводу, что наследники должны исполнять обязанность по погашению долга наследодателя в пределах стоимости отошедшего к ним имущества Владимира Чернобая.

В уголовном деле правоохранителей РФ против Владимира Чернобая указывается, что умысел на незаконное обогащение под видом предоставления услуг на рынке Forex возник у этого фигуранта дела ещё в 2013 году и итоге он его и реализовал. Но в октября 2018 года его и его племянника Сувора объявили в РФ в международный розыск. Правда Владимир Чернобай скоро скончался в ФРГ, а Суворова задержали в Чехии осенью 2021 года.

Отсюда суды рассмотрели все обстоятельства этой криминальной форекс-истории и встали на сторону истцов, присудив им компенсацию со стороны родственников Чернобая на сумму в 117 млн рублей, то есть по 19,5 млн рублей в среднем на каждого истца в этом непростом деле. Неплохо, верно?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу