• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Томске у парня отобрали 85 BTC

1.jpg


Российские СМИ сообщили, что у 24-летнего томича по имени Владислав неизвестные отобрали 85 биткоинов, что на текущий момент оценивается в более чем 362 млн рублей или в более чем 5 млн долл. США.

События развивались следующим образом: ничего не подозревающий томич утром вышел из своей квартиры, но до выхода из подъезда спустится не успел, потому что какой-то товарищ в маске сразу достал пистолет и приказал снова открыть дверь его квартиры. Войдя во внутрь налётчик впустил в жилище заодно и своего напарника, который помог ему заковать Владислава в наручники.

Далее его усадили за компьютер и сказали войти в свой кошелёк на криптобирже и совершить перевод биткоинов на их кошелек, который они передали ему на электронном носителе. Видимо испугавшись пыток, Владислав так и сделал и сбросил почти все свои ранее заработанные средства, а именно 85 BTC на чужой кошелёк, правда налетчики разрешили оставить ему на жизнь только 5 биткоинов ($300 000)- мол на них "с голоду ты точно не помрешь".

Далее нападавшие его связали и сказали, что за ним проследит другой их подельник и он действительно сидел рядом с ним до 10 вечера, а затем его "отозвали" по телефону.

В итоге Владислав смог развязаться и в 2 часа ночи явился в полицию писать заявление на налётчиков. Сообщается, что кроме биткоинов у него увели ноутбук, два iPhone, все "карманные деньги" на сумму $1 700 и очень дорогой жесткий диск.

В настоящий момент полиция ведёт свою проверку и ищет этих "гениев легкого заработка".

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Сто пудов по наводке. О таких суммах в крипте никому афишировать нельзя и тут жертва где-то прокололась
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,152
Реакции
19,701
Поинты
125.084
Сто пудов по наводке. О таких суммах в крипте никому афишировать нельзя и тут жертва где-то прокололась
24 года. Видимо ума хватило вовремя войти в крипту, а язык за зубами не смог удержать. Наука на будущее...
 
Сверху Снизу