• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Тунисе ожидают большое количество туристов из России - Страница 2

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну вот, хотят отдохнуть от привычного окружения, а порой случается так, что в поездке в дальнюю страну встречают соседа по площадке под самой Эйфелевой башней. Те же турагентства, те же рейсы аэрофлота, те же достопримечательности и те же запросы культурные - вот и снова встретились.

Ага у меня сосед так плевался после поездки в Турцию , Говорит думал отдохну от этих рож конторских, он начальником смены работает, и что говорит я вижу при посадке в самолет? и тут эти морды и от этого «Иваныч пошли по 100 коньячку» меня и дома уже воротило, а тут Ал инклюзив блин.
Смеялись мы с этого долго.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ага у меня сосед так плевался после поездки в Турцию , Говорит думал отдохну от этих рож конторских, он начальником смены работает, и что говорит я вижу при посадке в самолет? и тут эти морды и от этого «Иваныч пошли по 100 коньячку» меня и дома уже воротило, а тут Ал инклюзив блин.
Смеялись мы с этого долго.
Ну это кстати легко лечится, достаточно летать не чартерами и в отели куда нету массовых российских туров, ну или виллу снимать.
 

natalyalina

Новичок
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
Тунис по климату и природе проигрывает Турции, сезон только с мая по ноябрь если с погодой повезет.
В теплые страны..вон в Тайланде тоже уже начинаются взрывы.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Главное, конечно, безопасность для туристов создать.
Это Вы о военных базах РФ в Тунисе для защиты своих граждан или это как??? Как курорт ни очень понравился! А вот с безопастностью вообще без гарантий и страховки не работают, это не считая всяких болезней!! Честно говоря на один раз и больше там делать не чего!!
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Это Вы о военных базах РФ в Тунисе для защиты своих граждан или это как??? Как курорт ни очень понравился! А вот с безопастностью вообще без гарантий и страховки не работают, это не считая всяких болезней!! Честно говоря на один раз и больше там делать не чего!!

Нет, не о военных базах. Российские военные могут своих граждан на территории Туниса охранять? Тунисцы должны обеспечивать безопасность туристам в курортных зонах, чтобы случай, когда приплыли с моря и стреляли по отдыхающим на пляже, больше не повторился.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Нет, не о военных базах. Российские военные могут своих граждан на территории Туниса охранять? Тунисцы должны обеспечивать безопасность туристам в курортных зонах, чтобы случай, когда приплыли с моря и стреляли по отдыхающим на пляже, больше не повторился.
Они уже показали себя, что они могут и как!! И это еще не самое плохое. Поэтому ответом на Ваш вопрос о безопастности граждан РФ может только создание баз и не одной на территории и то вряд ли поможет, потому что после этого вряд ли кто вообще полетит туда отдыхать как в Крым:i-yes: Безопасней сейчас на курортах Турции отдыхать чем в Тунисе и так было всегда и так останется!!
 
Последнее редактирование:

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Они уже показали себя, что они могут и как!! И это еще не самое плохое. Поэтому ответом на Ваш вопрос о безопастности граждан РФ может только создание баз и не одной на территории и то вряд ли поможет, потому что после этого вряд ли кто вообще полетит туда отдыхать как в Крым:i-yes: Безопасней сейчас на курортах Турции отдыхать чем в Тунисе и так было всегда и так останется!!

По вашей логике у нас во всех странах куда летают наши туристы должны базы стоять. :biggrin2:
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
По вашей логике у нас во всех странах куда летают наши туристы должны базы стоять.
Да не по моей - я например не переживаю и у меня нет страха всемирного заговора, А у Вас это прямо на первых позициях -
Главное, конечно, безопасность для туристов создать.
Ну как то так:biggrin2::biggrin2: А как Вы создаете безопасность все не по наслышки знают:crackup: По этому и написал что лучше сразу авиабазу и морбазу:i-yes:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Да не по моей - я например не переживаю и у меня нет страха всемирного заговора, А у Вас это прямо на первых позициях -

Ну как то так:biggrin2::biggrin2: А как Вы создаете безопасность все не по наслышки знают:crackup: По этому и написал что лучше сразу авиабазу и морбазу:i-yes:

Не нужно переворачивать и искажать смысл моих слов. Зачем переводите в политическое русло? Хотя удивляться нечему.:_20:
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну это кстати легко лечится, достаточно летать не чартерами и в отели куда нету массовых российских туров, ну или виллу снимать.

Да согласен с вами, Но если все бегут в одно тур агентство чей красивый баннер висит на самом видном месте и Цены в котором такие, что чуть ли не доплатят, за то что полетишь от них, ну согласно рекламе, то все и окажутся в одном самолете.

Ну а напрягаться или переплачивать наши люди не особо любят.
 

Никуся88

Интересующийся
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто не любит напрягаться и думать во время отпуска. Хотя сейчас ситуация такая, что надо думать, надо!
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Не нужно переворачивать и искажать смысл моих слов. Зачем переводите в политическое русло? Хотя удивляться нечему.
Удивляться есть чему мне!!! Я процитировал Ваши слова:i-yes: а там как Вы это понимаете уже Вам решать:biggrin2: И политика ИМХО не в счет!! В Тунисе всегда были и будут туристы и после зомбирования везде плохо и теракты, там будит только больше:i-yes: Мне к примеру нравится их культура и быт он мне ближе к сердцу, но сам сервис и пакет услуг не очень, Если поеду еще раз то только в индивидуалку:i-yes:
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Главное, конечно, безопасность для туристов создать.
а что и в тунисе не безопасно стало? вроди как там ничего такого небыло... по телику не крутили уж точно, иначе я бы запомнил это однозначно ))))
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Никто не любит напрягаться и думать во время отпуска. Хотя сейчас ситуация такая, что надо думать, надо!

Не зря говорят: "береженого бог бережет" В первую очередь мы сами должны думать о своей безопасности, потому что ни одна страна мира не может нам гарантировать 100% безопасность.

добавлено через 2 минуты
а что и в тунисе не безопасно стало? вроди как там ничего такого небыло... по телику не крутили уж точно, иначе я бы запомнил это однозначно ))))

Террористический акт в Сусе произошёл 26 июня 2015 года на территории отелей «El Mouradi Palm Marina» и «Riu Imperial Marhaba». На территорию отеля со стороны пляжа ворвался вооружённый террорист и расстрелял всех встреченных гостей отеля. 39 человек погибло, 39 ранены. Нападавший застрелен.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Да согласен с вами, Но если все бегут в одно тур агентство чей красивый баннер висит на самом видном месте и Цены в котором такие, что чуть ли не доплатят, за то что полетишь от них, ну согласно рекламе, то все и окажутся в одном самолете.

Ну а напрягаться или переплачивать наши люди не особо любят.
Кстати невероятно, но факт, если заниматься всем этим самостоятельно и вдумчиво подходить к процессу может быть дешевле, чем массовым туром.
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Кстати невероятно, но факт, если заниматься всем этим самостоятельно и вдумчиво подходить к процессу может быть дешевле, чем массовым туром.

С этим согласен.
Но зачем им это? Им же гораздо проще ввалится в тур агентство, купить дешевую путевку, а потом жаловаться, что все не так как обещали.
А если посидеть, подумать и самому спланировать отдых то и жаловаться не на кого, но так не интересно.
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
Говорят, в Тунисе грубовато местные жители обходятся с приезжими, очень некультурная там публика, так что не факт, что именно туда надо ехать. Кто накопил на отпуск, тот наверное лучше проведет время на тропических островах в районе экватора.

ну я наверное полностью соглашусь с этой мыслью, сам был в Тунисе, по этому скажу так, доброжелательных людей мало да и в любой моменты готовы вас обокрасть
 
  • Like
Реакции: FMFM

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Если в одном месте убыло, значит в другом прибудет. Про Тунис слышала неплохие отзывы. Сама там не была, интересно, как сейчас там сервис
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,329
Реакции
1,181
Поинты
4.983
Сверху Снизу