• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Турции пьяный мужчина искал себя в лесу со спасателями

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1633117883386.png


В провинции Бурса (Турция) в районе города Инегель спасатели и местные жители искали в лесу мужчину, который пропал без вести. О случае 28 сентября сообщил телеканал NTV.

Отмечается, что 50-летний Бейхан Мутлу ночью оставил своих друзей, с которыми распивал алкоголь, и ушел в лес в нетрезвом виде.

Через некоторое время в ходе поисковой операции, в которой также принимали участие местные жители и Мутлу, спасатели начали звать "пропавшего без вести".

Мутлу, услышав, как его имя произносят вслух, спросил команду, кого они зовут. Он думал, что спасатели ищут другого человека.

Узнав, что ищут его, Мутлу сказал: "Я здесь".

Бригады подготовили отчет о поиске и доставили "пропавшего" домой, подчеркнул телеканал.
 

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000
Подобное недавно в Киеве было, там бабка, которую искали в реке помогала спасателям в поиске)))
 
Сверху Снизу