• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине был замечен редкий 400-сильный Audi RS3 Sportback, выкрашен в фиолетовый цвет из палитры Lamborghini

Audi-RS3-Sportback-main.jpg


На одной из улиц Киева был замечен редкий для украинского авторынка хэтчбек Audi RS3 Sportback. Его фотографии были опубликованы в инстаграм-аккаунте chpsh.carspotting.

Audi RS3 является одним из самых мощных автомобилей немецкого бренда C-класса. Под капотом "заряженного" хэтчбека скрывается 2,5-литровый пятилитровый 400-сильный турбированный двигатель. При максимальной скорости 290 км/ч до 100 км/ч он разгоняется за 3,8 секунды.

Audi-RS3-Sportback-part-1.jpg


В тандеме с силовой установкой работает 7-ступенчатый робот S-tronic. Авто получило полноприводную компоновку, доработанную ходовую, 19-дюймовые диски, карбоново-керамический тормоз и адаптивные амортизаторы.

В тандеме с силовой установкой работает 7-ступенчатый робот S-tronic. «Заряженная» модификация Audi RS3 получила полноприводную компоновку, доработанную ходовую, 19-дюймовые диски, карбоново-керамический тормоз и адаптивные амортизаторы.

Сфотографированный автомобиль праворульный. Он прибыл в Украину из Великобритании. У хэтчбека особая фиолетовая окраска Viola Bast из палитры итальянского люксового бренда Lamborghini.

по материалам
уникальность

Audi-RS3-Sportback-part-2.jpg
 
Сверху Снизу