• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине на производство сериалов потратили еще 250 млн гривен из госбюджета

luchshie-filmy-i-serialy-o-hakerah-featured.jpg


На производство разных сериалов с июля 2023 года из госбюджета Украины было направлено 248,4 млн гривен. Об этом сообщает первый замглавы Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики Ярослав Железняк в своем Телеграм-канале.

Чиновник напоминает заявление Владимира Зеленского 20 июля 2023 года о том, что строительство музеев и производство сериалов важны, но не являются приоритетными направлениями в военное время. Президент также призвал направлять на музеи и сериалы не государственные средства. Уже 27 июля 2023-го с должности министра культуры был уволен Александр Ткаченко на фоне громких скандалов с закупками сериалов.

Я вытаскиваю все проводки госпредприятия "Мультимедийная платформа иновещания Украины". Начиная с 27 июля, то есть после уже заявления Зеленского и увольнения Ткаченко, и по сегодняшний день, по закупкам сериалов было проведена оплата в размере 248, 4 млн гривен, - пишет Железняк.

Он уточняет, что в общей сложности платежи прошли от госпредприятия за услуги производства сериалов на 248,4 млн гривен бюджетных средства.

На фирмы Колюбаева, кстати говоря, ушло 14,3 млн гривен, если что, – добавил он.

К слову, Артем Колюбаев является украинским продюсером и владельцем "Мейнстрим Пикчерз", которая по данным Цензор.нет, получила из украинского госбюджета свыше 20 млн гривен на производство трех проектов - "Мангровая роща", "Одна большая семья" и драма о блокаде Мариуполя "Искусство в тени".

по материалам
уникальность
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
драма о блокаде Мариуполя "Искусство в тени".
У меня есть пару семей знакомых с Мариуполя, обычные люди, говорят что сейчас лучше стало жить, чем при Украинской власти, не думаю что они врут, т.к. в городе действительно начала развиваться инфраструктура, которой не было с 1993-го года. Так что подобная чушь и пропаганда, типа "блокада Мариуполя" создана чисто для западной публики, включая сша.
 
  • Haha
Реакции: xbb

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Кому они нужны те сериалы. Сейчас 20 долларов платишь и фактически в онлайне смотришь. Заплатишь 50 долларов, посмотришь в высоком качестве. Только у Маска 5000 спутников, которые все показывают в деталях.

Скриншот 02.01.24_12.09.18.png
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
С текущими технологиями по ушам ездить нереально. Особенно западной публике и особенно США.
 
Сверху Снизу