• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине повысят пенсии до 6000 гривен - Страница 3

16x9 (5).jpeg


Кабмин Украины сообщает, что в 2024 году будет реформирована пенсионная система и заработает новый механизм индексации пенсий. Однако ждать долго не придется - механизм начнут реализовать уже в осенью этого года.

По словам главы правительства Дениса Шмыгаля, 1 марта 2024 года пройдет индексация всех пенсий - будут введены коэффициенты и баллы, позволяющие украинцам с одинаковыми условиями ухода на пенсию, претендовать на одинаковые выплаты.

Например, два украинца отработали на одной и той же должности одинаковое кол-во времени. Но первый, вышедший на пенсию в 2001м, получает пенсию в размере 3700 гривен, а второй, вышедший на пенсию в 2022 году, - 5500-6000 гривен. Мы уберем данную диспропорцию. Это будет справедливая индексация пенсий, - заявил Шмыгаль.

Средний размер пенсий в 2024 году составит 6000 гривен в месяц.

Источник
Уникальность
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Территория страны не сильно большая - проще обстроить и контролировать.
385 207 км². Это больше чем к примеру в Гаити. А в Гаити я был, там контроль только 10% территории, если то можно назвать контролем. 90% вообще не контролируется и не обустраивается. Там могут убить, похитить и никто вообще не приедет. Нет ни скорой, ни милиции, вообще никого. Есть ли там пенсия, сильно сомневаюсь. Я там был, знаю, видел, передвигаться можно только на бронированном авто в сопровождении охраны, чтобы отстреляться. По новостям этого не покажут. Там были крутые леса, их вырубали и все продали, там пустырь щас, есть солидные месторождения золота, но никто не добывает. Туда просто оборудование не завести, его сазу похитят, распилят и продадут.
Ни с кем не ссорятся и не оскорбляют никого. Молча занимаются жизнью народа. Это сложный рецепт для подражания.
Я конечно дико извиняюсь, но что значит ни с кем не сорятся и ни кого не оскорбляют? Я только в прошлом месяце читал, что Норвегия подарила Украине ракеты для систем IRIS-T. С какой целью и для чего она их подарила думаю объяснять не нужно?

Ранее Норвегия арестовывала ведущих сотрудников военизиованных фоморирований РФ, обещает арестовать и президента РФ, который находится в международном розыске. И это все что на поверхности, я не отслеживал особо. Это она вот этими действиями ни с кем не поссорилась? Все нормально?

занимаются жизнью народа.
Занимаются.

И для объективности сравниваем доходы и расходы в стране.
Кое-где всю жизнь живут в кредитном доме, еще и дети расплачиваются, где-то то ли 40 или 50 процентов не имеют своего жилья, хотя зарплаты высокие,
где-то 30% всю жизнь арендуют.
Стоимость квадратного мета в Норвегии примерно тысяч 5 долларов. меньше быть не может, так как там сварщик 10 получает, а он эти квадраты и строит (в том числе). За год может свободно отложить на покупку 20 квадратов. Продукты брать бесплатно, в магазинах там их отдают когда до истечения срока годности остается несколько дней. Да что там говорить, Норвегия это уровень. Там в тюрьме теплые полы и зарплата под 2000 долларов. Можно пиво на берегу пить, шведский стол не хуже чем в Египте по олен клюзер, да и вообще тюрьму можно покидать, главное до вечера вернутся. Все это есть в свободном доступе, можно посмотреть, ознакомится с альтернативной реальностью. По Гаити нужно лично все видеть, я там был, видел. Больше туда точно не поеду. Показать что там происходит некому, убьют или похитят.
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу