• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В "ВТБ-Онлайн" можно будет входить в маске

1.jpg


Пресс-служба банка ВТБ сообщила, что ещё в этом году пользователи мобильного приложения "ВТБ-Онлайн" начнут входить в него не снимая медицинской маски, а для идентификации человека будут использоваться или смарт-часы или браслет на базе iOS или Android, но перед этим владелец смартфона должен будет подключить его через Bluetooth к этим электронным гаджетам выше. И как только подключение произойдет, так сразу к смартфону можно поднести свои смарт-часы или браслет и вы увидите на экране надпись, что устройство было найдено, а приложение "ВТБ-Онлайн" тут же откроется.

В ВТБ не скрывают, что возможность не снимать медицинскую маску при входе в онлайн приложение ВТБ продиктовано требованиями пандемии коронавируса. Предправления ВТБ г-н Печатников в связи с этим сказал следующее: "Из-за пандемии ковид-19 мы вынуждены находится в масках во всех общественных местах и это вызывает ряд бытовых неудобств у большинства населения. Это хорошо видно когда нужно провести оплату в магазине или сделать онлайн-перевод денег. Однако, наши специалисты смогли решить эту проблему и отныне обычные финансовые операции доступны для клиентов нашего банка даже в медицинской маске, а значит вы значительно сокращаете риск для своего здоровья и соблюдаете меры безопасности".

Ну и в конце можно напомнить, что на текущую дату онлайн-сервисом "ВТБ-Онлайн" пользуются в России почти 12 млн человек и новая опция выше несомненно пригодится многим.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,283
Поинты
53.754
И как только подключение произойдет, так сразу к смартфону можно поднести свои смарт-часы или браслет и вы увидите на экране надпись, что устройство было найдено, а приложение "ВТБ-Онлайн" тут же откроется.
а зачем подносить то? подключение по блютузу определяет расстояние до часов? :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,632
Реакции
19,990
Поинты
135.271
а зачем подносить то? подключение по блютузу определяет расстояние до часов?
А открыть по ссылке по оригинал новости и прочитать что там так и написано: "После этого достаточно поднести гаджеты к телефону на несколько секунд и дождаться оповещения «Устройство найдено»" это как, не судьба? Вот как пишут в оригинале новости, так всё в изложение своими словами всегда и переносится. Я своего чего-то дополнительного не выдумываю. :d-thumbup:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,283
Поинты
53.754
А открыть по ссылке по оригинал новости и прочитать что там так и написано: "После этого достаточно поднести гаджеты к телефону на несколько секунд и дождаться оповещения «Устройство найдено»" это как, не судьба? Вот как пишут в оригинале новости, так всё в изложение своими словами всегда и переносится. Я своего чего-то дополнительного не выдумываю. :d-thumbup:
и что? зачем подносить если блютуз на достаточном расстоянии действует?! я это имел ввиду ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,632
Реакции
19,990
Поинты
135.271
и что? зачем подносить если блютуз на достаточном расстоянии действует?! я это имел ввиду
Я извиняюсь - не технический эксперт и проверять как это все работает я зачастую не могу. Вот как в оригинале текста всегда написано, так всегда я и даю в новости. Если у вас есть иные сведения и как вам кажется где-то накосячили, то ссылку в студию и мы тут все хором всё перепроверим. Я не понимаю в чем проблема? Просьба оперировать ФАКТАМИ и ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ, а не просто так на словах пояснять. Лично я мало верю словам, извиняюсь, конечно.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,283
Поинты
53.754
Лично я мало верю словам, извиняюсь, конечно.
а ссылкам верите? открою может вам страшный секрет - по ссылкам так же врут и верить им так же не стоит ;) все врут если им это надо ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,632
Реакции
19,990
Поинты
135.271
а ссылкам верите? открою может вам страшный секрет - по ссылкам так же врут и верить им так же не стоит ;) все врут если им это надо
Вы в сторону уводите дискуссию. Вам что не понравилось, что в тексте указано не так как вы знаете. Я вам отписался, что в даю в новостях как пишут в оригинале. А ссылки то тут при чем? Игра: веришь - не веришь? )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,283
Поинты
53.754
Сверху Снизу