• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В WebMoney нет теперь WMR, а есть Р-кошелек - Страница 3

AndrisClub

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то не припоминаю таких времен. Даже в те времена, когда перфектов с либерти и payeer еще не было, либо они только зарождались, была другая платежка под названием E-gold. Вот она и была так называемым противовесом Webmoney, так как той платежке было мало интересно откуда деньги приходят и куда они уходят.

В те времена всем было мало интересно что откуда приходит и уходит, гайки тогда еще не закручивались.
В любом случае, как мне кажется, Вебмани проспали момент, когда нужно меняться, и выглядят сейчас скорее недоразумением из прошлого, по сравнению с более активными конкурентами.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
В те времена всем было мало интересно что откуда приходит и уходит, гайки тогда еще не закручивались.

Webmoney это во все времена было интересно, что куда и откуда приходит. Я сам к Webmoney отношусь хуже чем плохо и не только из-за того, что эта платежка мне в свое время кошель заблочила (хотя и тогда виноват был я, идиот, который с хайповозок на Webmoney деньги решил повыводить, хотя я знал отношение данной платежки к разного рода сомнительным проектам в интернете), но за что я ее уважаю, так это за то, что она никогда не изменяла своей политике, то есть из года в год это в принципе все та же Webmoney. В отличии от одной, другой платежки, которая правила меняет когда и сколько ей вздумается без каких-либо рассылок.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Как по мне так Вебмани в том виде как есть - устаревшая мертвая система.
Не согласен с вами, консервативная, но очень надежная платежка, пользуюсь ей активно до сих пор.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Что-то я не пойму, как теперь обменять WMZ на WMP по нормальному курсу? Всегда менял тут, но там нет WMP. Как быть-то?

UPD: На данный момент разобрался. Нужно обменять WMZ на WMR как обычно, а потом без комиссии обменять WMR на WMP здесь. Но эта возможность, как я понял, просуществует только до 1 октября. А потом что? Появится WMP на wm.exchanger.ru? Или как?
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
UPD: На данный момент разобрался. Нужно обменять WMZ на WMR как обычно, а потом без комиссии обменять WMR на WMP здесь. Но эта возможность, как я понял, просуществует только до 1 октября. А потом что? Появится WMP на wm.exchanger.ru? Или как?

Сегодня менял без проблем WMZ -> WMP, причем можете указать любую сумму выбрав заявку: https://exchanger.money
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Так, а WMP кошельки не граждане РФ все же могут использовать или нет, кто-нибудь знает ответ?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
F-117, как я понял для не резидентов валюта РФ так и не доступна?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
F-117, как я понял для не резидентов валюта РФ так и не доступна?
Вот свежая новость
P-кошельки стали доступны для граждан Украины и Беларуси!
Для открытия P-кошелька в российских рублях гражданам Украины и Беларуси необходимо получить Персональный аттестат у одного из регистраторов системы WebMoney. Участники системы, получившие Персональный аттестат до 20.12.2019, могут проверить статус и выполнить действия для завершения процесса идентификации на этой странице - https://passport.webmoney.ru/asp/identificationtaskswmp.asp?dp=f112b136e542bdf706a28fe74d2a37f7
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Для открытия P-кошелька в российских рублях гражданам Украины и Беларуси необходимо получить Персональный аттестат у одного из регистраторов системы WebMoney
для персонального атестата если не ошибаюсь нужно проводить лично идентификацию или по почте отправлять? личную как я понимаю сейчас в Украине же не проводят?! система то запрещена к использованию
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
для персонального атестата если не ошибаюсь нужно проводить лично идентификацию или по почте отправлять?
По почте нотариально заверенные доки. Зависит от регистратора.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Contemplateur, долгая это песня будет, особенно если с пересылкой в другую страну. та и по почте документы отправлять как то не очень хотелось бы ;)
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
для персонального атестата если не ошибаюсь нужно проводить лично идентификацию или по почте отправлять? личную как я понимаю сейчас в Украине же не проводят?! система то запрещена к использованию
Для Украины актуально отправить документы в Москву, в ЦА.
Или спросите https://passport.web.money/asp/certView.asp?wmid=561678610962 директора Вебмани в Украине,как получить можно без отправки документов.

добавлено через 5 минут
Contemplateur, долгая это песня будет, особенно если с пересылкой в другую страну. та и по почте документы отправлять как то не очень хотелось бы ;)
Особенно под праздники.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Для Украины актуально отправить документы в Москву, в ЦА.
учитывая сегодняшнее положение дел между Украиной и Россией я бы не отправлял заверенные документы...
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
учитывая сегодняшнее положение дел между Украиной и Россией я бы не отправлял заверенные документы...
Ну заказным и не указывать что это нотариальные документы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
F-117, почтальону "Печкину" это не помеха если захочет посмотреть что внутри ;)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
учитывая сегодняшнее положение дел между Украиной и Россией я бы не отправлял заверенные документы..
А там и не отправляются. Там у нотариуса надо заверить, что подпись под заявлением поставлена конкретным лицом и всё. Это не то же самое, что заверение всего заявления.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Ну так документы же все равно отправлять?!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну так документы же все равно отправлять?!
Ну а как без заявления?!
Один мой знакомый вообще в первозастольную лично ездил, что бы аттестат получить и ничего.
 
Сверху Снизу