В WebMoney появилась возможность оплаты услуг Росреестра

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Cистема WebMoney открывает возможность проведения платежей за услуги Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра).
Для осуществления расчетов через WebMoney необходимо сформировать заявку по интересующему запросу на сайте Rosreestr.ru и получить 20-значный код платежа по конкретной услуге. Код можно также получить в офисе Росреестра и других уполномоченных организаций. На сайте webmoney.ru или через мобильное приложение WebMoney Keeper в разделе «Оплата услуг» потребуется выбрать «Госуслуги, налоги, штрафы», «Росреестр» и указать 20-значный код. Система выполнит поиск начислений, и средства в необходимом объеме будут переведены в счет оплаты.

Росреестр оказывает комплекс услуг по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости. Получение сведений из единого государственного реестра прав на недвижимость (ЕГРП) и государственного кадастра недвижимости (ГКН) наряду с регистрацией прав и кадастровым учетом являются наиболее востребованными услугами.
Источник
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Хорошая новость, хоть что-то делают для людей. Интересно глянуть какая комиссия там будет.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Хорошие новости от системы, не смотря на относительно большие комиссии, это лучшая платежная система на этот день. Пользуюсь уже шесть лет, больше положительных, чем отрицательных моментов.
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто вообще веб мани пользуется,как вам?я там регистрировалась,но побыв там немного,мне вообще не понравилось,не стала в итоге его использовать:m-sad:
 

Мишико

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая новость. Чем больше будет развиваться сотрудничество между вебмани и нашими компаниями - тем удобнее будет наша жизнь)) Еще бы они наладили сотрудничество со всеми нашими интернет-провайдерами и УЖК)

добавлено через 3 минуты
А кто вообще веб мани пользуется,как вам?я там регистрировалась,но побыв там немного,мне вообще не понравилось,не стала в итоге его использовать
Достаточно простая и удобная платёжная система, я довольно много услуг с неё оплачиваю - никогда не было нареканий, для большинства действий по оплате достаточно и аттестата псевдонима... Поначалу, три года назад тоже не понравилась, но потом разобрался и пользуюсь по сей день.
 
Последнее редактирование:

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Не уверен конечно, что много пользователей пользуется ВебМани для оплаты таких услуг как оплаты пошлины. Но все равно приятно. Только у меня еще вопрос в каких областях можно проводить такие операции.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Не уверен конечно, что много пользователей пользуется ВебМани для оплаты таких услуг как оплаты пошлины. Но все равно приятно. Только у меня еще вопрос в каких областях можно проводить такие операции.
Главное, что они все это дело подключили, и все. А вот кто там будет пользоваться или нет, то совсем другое дело. Главное что есть то количество пользователей у них, и они уже на всем этом могут основываться.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Главное что есть то количество пользователей у них, и они уже на всем этом могут основываться.
Возможно так и будет. Сейчас проверил данный сервис. Вот только вход у меня был по другой схеме, не как описано в теме. "Оплатить-Гос.услуги-Каталог услуг-Росреестр" и после этого надо вводить "Код платежа". В принципе все довольно быстро и удобно для пользователя.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,497
Реакции
12,032
Поинты
31.087
Отлично, вебманя расширяет свои возможности для оплаты и теперь даже можно россреестр оплатить, что будет очень удобно для пользователей вебмани.
 
Сверху Снизу