• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Windows 10 обнаружен баг, потенциально угрожающий биткоин-кошелькам

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
В Windows 10 обнаружен баг, потенциально угрожающий биткоин-кошелькам.


В продукте Windows Defender (Защитник Windows) обнаружена уязвимость, которая может использоваться злоумышленниками для распространения вредоносного ПО. Об этом сообщается на сайте Windows Latest.

В частности, пользователи отметили сбой во время антивирусной проверки в новом обновлении Windows Defender 4.18.2003 — сканирование прерывается спустя несколько минут и сообщается о том, что на устройстве не выявлено угроз.

«Непонятно, какие элементы были пропущены во время проверки, а также неизвестно, способно ли антивирусное ПО Microsoft обнаруживать какие-либо угрозы в Windows 10», — говорится в сообщении.

Другие ОС Windows проблема не затронула.

Обнаруженная уязвимость может угрожать пользователям десктопных кошельков в связи с постоянно растущей активностью хакеров, отмечает Bitcoinist.

Напомним, в феврале была зафиксирована модификацию троянского вируса Cerberus, перехватывающего разовые пароли из приложения Google Authenticator.


Источник: https://forklog.com/v-windows-10-obnaruzhen-bag-potentsialno-ugrozhayushhij-bitkoin-koshelkam/
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069
Так я давно говорю, что антивирус-защитник Windows это не антивирус. Он не имеет такой базы, как профессиональный антивирус. Я этот защитник сразу отключил и поставил профессиональный антивирус Нортон.
 
Сверху Снизу