• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Химках ИПешник выставил пенсионерке счёт за ремонт её планшетника на почти ₽600 000

1.jpg


В московских Химках поймали 25-летнего ИПешника, который не дал до конца приобщится к Интернет-культуре пенсионерке 80 лет от роду.

Видимо бабуля, ранее так сёрфила по просторам Интернета, что в один из дней её планшетник просто "умер", вот же незадача. Она быстро нашла мастера по восстановлению ПК (скорее всего по объявлению) и заключила с ним договор на ремонт своего планшетника, согласившись отдать за это дело почти 48 000 рублей, что уже очень странно, ведь за такие деньги сейчас можно взять неплохой ноутбук. Вероятно, ИПешник быстро смекнул, что на пенсионерке можно хорошо заработать, потому и заломил такую цену.

Далее начался процесс ремонта злополучного планшетника и во время него наш "мастер" также не терял время и сообщал престарелой женщине, что возникают новые сложности с ремонтом и в текст договора надо вносить изменения. В итоге планшетник он подчинил, но вручил пенсионерке ещё 2 новых акта об оплате, а итоговая сумма ремонта выросла почти до 600 000 рублей! Однако ИПешник "успокоил" бабушку и заверило, что большая часть этой невероятной суммы всё равно вернётся на её банковскую карту - мол, сейчас такой порядок.

Бабуля отдала ему в руки 590 000 рублей и пошла сёрфить по просторам Интернета дальше, однако обещанного возврата денег она не дождалась и побежала с заявлением в полицию. В полиции вняли её просьбе наказать наглеца, который годился ей в правнуки и скоро нашли и задержали его: - благо сейчас везде стоят камеры и по лицу найти человека, который так нагло обманывает на деньги граждан уже не составляет особого труда.

Он уже дал свои признательные показания и вероятно, вернёт все "захапанные" у пенсионерки деньги, а дальше будет отвечать перед судом.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу