• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Хорватии проголосовали за роспуск парламента

19342756_605.jpg


В Хорватии решили распустить парламент по решению законодателей. Они проголосовали за такое решение с целью проведения внеочередных выборов, которые планируется организовать в течение 2х месяцев.

"Законодатели Хорватии проголосовали за роспуск парламента в четверг, чтобы проложить путь к парламентским выборам, которые должны пройти в марте-мае", - пишет источник.

Первоначально выборы планировались на осень, но правительство Хорватии решило перенести их, чтобы они прошли перед выборами в Европейский парламент в июне.

Заявление о роспуске парламента официально подали 11 оппозиционных партий, возглавляемых Социал-демократической партией (SDP) и левой экологической партией Mozemo. Это произошло после серии протестов против политики властного Хорватского демократического союза (HDZ) под руководством действующего премьер-министра Андреема Пленковича.

Назначение официальной даты проведения выборов на этой неделе ожидается от президента Милановича.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
вот когда вместо этх депутатов народ будет голосовать в тех же телефонах: надо им тот или иной закон, или полями? или как в едпутаты пролезают - то сразу спецы во всех вопросах?
 
Сверху Снизу