В Забайкалье учительница получила зарплату в размере 40 рублей - Страница 7

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
То есть вы считаете, что в школах одни бездари работают? Есть такой момент как призвание. Есть люди, которым действительно интересно заниматься с детьми.

Я согласен, что есть люди с призванием. А им ведь тоже нужно что-то кушать, коммунальные оплачивать. Это одна из ключевых профессий в формировании подрастающего поколения.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
видимо, вы не понимаете роль ядерного оружия в сдерживании агрессии.
Опять агрессия, опять Россия виновата:rolleyes: ну ну, у меня знакомая с Украины, работает учительницей в колледже, зарплата конечно не сахар, но в Украину, она что то не собирается и ее никто не гонит, не говорит ей про чемодан, вокзал и Киев... А вы лучше не Россию обвиняйте а посмотрите кто Вами управляет, какой президент, какие депутаты, один Ляшко чего стоит:biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Опять агрессия, опять Россия виновата:rolleyes: ну ну, у меня знакомая с Украины, работает учительницей в колледже, зарплата конечно не сахар, но в Украину, она что то не собирается и ее никто не гонит, не говорит ей про чемодан, вокзал и Киев... А вы лучше не Россию обвиняйте а посмотрите кто Вами управляет, какой президент, какие депутаты, один Ляшко чего стоит:biggrin2:

так мы сами разберемся, не нужно лезть в чужие дела. это почему-то россия сует свой длинный нос, куда ей не нужно.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
это почему-то россия сует свой длинный нос, куда ей не нужно.
Почему Вы во всем Россию всегда обвиняете, на сколько я знаю при нормальной демократии народ сам выбирает как ему жить и с кем ему жить, оставьте в покое восточные регионы и живите сами как хотите. Или если вы оккупировали восток благодаря Хрущеву, то он теперь ваш и навсегда?
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Почему Вы во всем Россию всегда обвиняете, на сколько я знаю при нормальной демократии народ сам выбирает как ему жить и с кем ему жить, оставьте в покое восточные регионы и живите сами как хотите. Или если вы оккупировали восток благодаря Хрущеву, то он теперь ваш и навсегда?

Авот и не подерётесь во всём виноват обама чмо я считаю и ведь многие досих пор верят в это сейчас трампл виноват во всём и жирик негодяй пил за трамплина мерзавец негодяй это его слова.......
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Почему Вы во всем Россию всегда обвиняете, на сколько я знаю при нормальной демократии народ сам выбирает как ему жить и с кем ему жить, оставьте в покое восточные регионы и живите сами как хотите. Или если вы оккупировали восток благодаря Хрущеву, то он теперь ваш и навсегда?

у вас по истории 2 было в школе? :biggrin2: на русо-тв дали указку мочить хрущева, что он оказался дальновиднее, чем нынешние правители россии )
 

Lely

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Постоянно пишут, что наказывают, если зарплату задерживают. И как можно вообще выдать 40 рублей, для галочки что ли? Куда смотрят инспектирующие органы?
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Теперь везде с зарплатами мухлюют.Обидно то,что выплачивают такие копеечные зарплаты учителям, работникам культуры и т.д. Как жить на такие получки непонятно.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Теперь везде с зарплатами мухлюют.Обидно то,что выплачивают такие копеечные зарплаты учителям, работникам культуры и т.д. Как жить на такие получки непонятно.

Так вон пишут полностью по пол года зарплату не дают и живут как то с голоду не кто не умер все живее всех живых да и для талии полезно....
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
ядерный потенциал не пригодится против своих граждан,
Почему не пригодится? Вспомните Чернобыль, Семипалатинск и Челябинск. То есть я хочу сказать - опыты уже были и прошли они успешно: территории стали непригодны для жилья, срок жизни облученных категорий граждан, уменьшился.

Раньше исследования продолжительности жизни шли с учетом активной медицинсокй помощи, теперь идут без учета помощи. Данные будут анализироваться, наверное

добавлено через 3 минуты
но я надеюсь, что этого не произойдет, потому что рождаемость растет, школы и так переполнены
Почему же тогда при росте рождаемости школы до этого (в тучные годы) сокращали?
Как и количество институтов, педиатров, тех же бюджетных мест в ВУЗах?
Вы же видели - приняли бюджет, расходы стали еще менбше и заморожены на три года.
Хотя есть реальный вариант - прилетят инопланетяне, откроют школы и институты.
 
Последнее редактирование:

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Для талии полезно,а вот детям нужно полноценное питание.Им кожа да кости не к чему.Или в образовании работают только те,кто не имеет семьи и детей?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,027
Реакции
15,995
Поинты
41.910
По ее словам, в октябре она получила зарплату в размере 40 рублей 60 копеек.
Да это же просто издевательство над учительницей, которая платит за съемное жилье только 14 т.р. и еще плюс кредиты на 7 т.р.:eek:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
так мы сами разберемся, не нужно лезть в чужие дела. это почему-то россия сует свой длинный нос, куда ей не нужно.

Так вроде как вы ошиваетесь с " мудрыми" советами на российских форумах, а не мы к вам лезем ?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Невыплаты зарплаты в Забайкалье учителям уже приняли массовый характер. Готовиться забастовка учителей в некоторых районах. www. rosbalt.ru/russia/2016/11/21/1568708.html
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Невыплаты зарплаты в Забайкалье учителям уже приняли массовый характер. Готовиться забастовка учителей в некоторых районах.
Ну если учителя перестанут ходить на роботу, скорей всего у правительства не будет иного выхода, кроме как заплатить, и счастливыми станут абсолютно все, кроме учеников)
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А потом идут новости, что учителя искусственно снижают оценки, чтобы ребёнок пришёл к ним на репетиторство. С такими зарплатами учителю только и остаётся крутиться как белки в колесе: кто репетиторство, кто Эйвон Орифлейм продаёт, кто овощи со своего огорода. Какое уж тут забота об образовании детей, когда семью кормить нечем.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Почему не пригодится? Вспомните Чернобыль, Семипалатинск и Челябинск. То есть я хочу сказать - опыты уже были и прошли они успешно: территории стали непригодны для жилья, срок жизни облученных категорий граждан, уменьшился.

в этих случаях не идет речь о применении оружия против населения: авария и испытания. вообще не представляю, как можно шмальнуть по своей стране ядерным оружием.
 
Сверху Снизу