• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VAB-банк - vab.ua - Страница 18

Meriguan

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
61
Реакции
16
Поинты
0.000
Депозит был в гривнях, около 50к., забрал через Укрсиббанк. Предлагали открыть депозит, но я отказался. Так же ввиду того что я не резервиловал сумму, денег в кассе не хватало, по этому 80% ввыдали наличкой, на остальное открыли карточку и перекинули туда.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Депозит был в гривнях, около 50к., забрал через Укрсиббанк. Предлагали открыть депозит, но я отказался. Так же ввиду того что я не резервиловал сумму, денег в кассе не хватало, по этому 80% ввыдали наличкой, на остальное открыли карточку и перекинули туда.
Вторая очередь вкладчиков будет выплачиваться после 20 февраля. Списки ФГВФЛ готовит.
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,350
Поинты
53.966
я думал со скрипом будут отдавать. а тут еще радужные перспективы вырисовуются. надеюсь по надре так же будет ;)
 

maksond55

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен тоже надеюсь
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Отдали в первой очереди. Только курс 15+ очень смутил, когда уже было 26+
Интересно, а Дельтавцам тоже отдадут по курсу на день введения?
 

paulas

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
301
Реакции
68
Поинты
0.000
Отдали в первой очереди. Только курс 15+ очень смутил, когда уже было 26+
Интересно, а Дельтавцам тоже отдадут по курсу на день введения?

да, на день введения временной администрации.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Отдали в первой очереди. Только курс 15+ очень смутил, когда уже было 26+
Интересно, а Дельтавцам тоже отдадут по курсу на день введения?

Да. И это касается не только Дельты, а и любого другого банка страны, согласно действующему законодательству.

Частиною п’ятою статті 26 Закону встановлено, що відшкодування коштів за вкладом в іноземній валюті відбувається в національній валюті України після перерахування суми вкладу за офіційним курсом гривні до іноземних валют, встановленим Національним банком України на день початку процедури виведення Фондом банку з ринку та здійснення тимчасової адміністрації.
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Отдали в первой очереди. Только курс 15+ очень смутил, когда уже было 26+
Интересно, а Дельтавцам тоже отдадут по курсу на день введения?

Да. И это касается не только Дельты, а и любого другого банка страны, согласно действующему законодательству.

Это я знаю.

К чему был вопрос:
- интересно из-за того что на день введения ВА в Дельту, курс доллара был намного выше чем сейчас. И если он продержится до начала выплат, то неужели Минфин и НБУ согласуют фонду, выплаты по курсу выше чем он будет на день выплат?
Или все таки пересмотрят закон?
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
И если он продержится до начала выплат, то неужели Минфин и НБУ согласуют фонду, выплаты по курсу выше чем он будет на день выплат?

В теории - да. На практике, не думаю, что курс будет выше на день выплат.
 

Largoobmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
245
Реакции
54
Поинты
0.000
Один банк закрылся...
Ничего страшного,в 2014 году в Украине их закрылось более 34 - 35 штук.
Сейчас поменяют названия,откроют новые офисы и дальше продолжат разводить обычный народ.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Один банк закрылся...
Ничего страшного,в 2014 году в Украине их закрылось более 34 - 35 штук.
Сейчас поменяют названия,откроют новые офисы и дальше продолжат разводить обычный народ.

так это нормальная практика для Украины) Вывеску сменят и дальше косить бабло продолжат, а гарантий возврата ноль) По сути банк - это какое-то съемное помещение с красочной вывеской и наемными людьми в костюмах, на низкой зарплате, а договор с ними никаких реальных гарантий не предполагает. Уже миллионы украинцев остались без вкладов и государство это не волнует. У них АТО))
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,356
Поинты
5.520

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Сейчас поменяют названия,откроют новые офисы и дальше продолжат разводить обычный народ.
Страые филлиалы уже не только закрыты, но и документацию из них даже повывозили.
 
Сверху Снизу