vabank - vabank.ws - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angas

Новичок
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Если завтра не будет выплат, то скорее всего проект загнулся.

Жаль конечно, в плюс так и не вышел.
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
А где же - очередная байка от неродивых админов - Уважаемые , с прискорбием вынужден Вам сообщить, что нас взломали хакеры! Я знаю, что Вы не поверите, подумаете, что это банальная отмазка, мол, забрал наши деньги и свалил, как все админы подобных проектов до него! Но это не так. До вчерашнего вечера я исправно выплачивал все выплаты, а сегодня рано утром обнаружилось, что денег на нашем счету Payeer попросту нет от Вас, но они высвечиваются в админке! Я старался исправить ситуацию и сказал Вам, что у нас идут технические работы, попросил Вас не вкладывать больше деньги, но люди продолжали это делать… Я думал, что смогу решить вопрос с Паером, написал им письмо, меняла пароли на хостинге и админке, но тщетно! А потом , уже вечером я просто получил на имейл письмо вот такого содержания: «Привет, друг! Я очень весело наблюдать за тобой как ты пытаешься спасти проект. Поверь, напрасно. Мое предложение это сотрудничество! Моей организации требуется финансирование... твой скромный вклад в 1000$ спасет нас P5206352 Мы даем вам ровно час на принять решение. А то что не блеф- у вас скидки » Да, нас взломал и стал шантажировать этот хакер! Админка была полностью под их контролем (вы наверняка заметили, что новости то появлялись, то исчезали, они даже написали от моего имени новость – мол 15% дадим всем тем, кто пополнится). Поэтому я принял решение закрыть проект. Поверьте, я действительно хотел сделать честный, не похожий на другие сайты подобного рода, проект! Если бы я хотел Вас кинуть, то не стал бы просить Вас оставлять отзывы везде, где только можно и не общалась бы с Вами ТАК как это было… Теперь уже поздно рассуждать, кому это было выгодно и зачем! Поэтому приношу Вам свои извинения и желаю от всего сердца подавиться этим хакерам Вашими деньгами! С надеждой на понимание.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bacutin, Очень убедительно! Молодец админ! Старался как мог .. но ..

 

koopalle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
94
Реакции
262
Поинты
0.000
и самое интересное - цена вопроса всего 1000$! имея доступ к админке , просят копейки. очень странно
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Цифры и пол меняем под свой проект.Предлагаю сделать конкурс на лучшую байку.
Только без обид.:rolleyes:
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

paul1

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
115
Реакции
3
Поинты
0.000
Звказал вывод, но деньги указано что вывелись, но на счету кошелька не появились
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
но на счету кошелька не появились
Появились на кошельке админа, тут скам уже, что мусолить дальше..
Единственное , что радует, что нету дальше тех кто убеждает что с проектом все будет хорошо и вложенцы на этой почве идут дальше отдавать свои:_378:
 

homebody

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну блин, пришёл майский звездопад. А было так всё безоблачно и радужно. Вот, кажется, и меня на середине премиума настиг долбаный звездец. Мяуу-у-у, а жаба то, как душит!
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте многоуважаемые инвесторы! Нам 5 лет! АКЦИЯ до годовщины проекта!
Всем кто до 1 июня сделает вклад больше 500 долларов бонус 30% от вклада на баланс!
Всем удачных инвестиций!
Администрация вабанк!
Замечено, что как подобное сообщение появляется - жди скама! В любом проекте. Только удивительно, что оно появилось только вчера и вчера же прекратился вывод. Обычно это пораньше делают. Ну что ж, жаль, подсчитываем убытки-прибыль.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
коля у тебя тут хотя бы бакс один вложен?

Включай мозги, нажми на ник или найди рядом с ником треугольник. Нажми на него и выбери: - Показать сообщения в этой теме! Удачи.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
У меня реф на 2 линии 5-7 дней назад 2 вклада по 1000$ в план голд инвестировал и 250 в другой. Кто то очень пролетел :mad: Таким крупняком после 2 месяцев работы депят ужас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу