vabank - vabank.ws - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

voropaev2504

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
556
Реакции
142
Поинты
0.000
Также получил письмо...КОЗЛЫ...:i-yes:
Хоть я и в плюсе...
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
28 мая 2014, 18:16 Вывод Payeer 6.40 Ожидает выполнения Auto
 

vikanovar

Специалист
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
736
Реакции
270
Поинты
0.000
чуйка помогла мне вовремя выйте +17$
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Неужели кто-то ещё закидывает туда бабло? Админ конечно тварь порядочная - нет бы уйти по-тихому как все нормальные скамеры делают. Так он ещё и новости пишет и засоряет ящик письмами с "денежными операциями".
 

lapeny4

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну раз еще не закрыли значит кто-то еще вкладывает....чтоб они подавились
 

fantan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Как-то они резво соскамились. Только вроде подключили новые платежки и скам. lapeny4 полностью с тобой согласен. Хоть я и в плюсе, но админ этого проекта ТВАРЬ!!!
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Раздрожал меня этот проект изначально всей своей моральной дегенеративностью.
 

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
К чему тут удивляться, Украинские админы они все жадные такие) Особенно те, которые из Львова, кому надо дам ип адрес админа :biggrin2:
А откуда у вас его ИП адрес? Вы полагаете, что админ настолько упорот, что выходил в сеть с домашнего интернета, оформленного на его имя, из своей квартиры без каких либо защитных средств? Серьёзно?
Откуда инфа что админ со Львова? Или это так, лиж бы постов набить?:rolleyes:
 

Сеж Турта

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
вот скажите что можно сделать какую какку таким проектам или вывести на чистую воду

добавлено через 1 минуту
последнее време не пруха попадаю на убогих админов
 
Последнее редактирование:

namhcir

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
360
Реакции
274
Поинты
0.000
вот скажите что можно сделать какую какку таким проектам или вывести на чистую воду

добавлено через 1 минуту
последнее време не пруха попадаю на убогих админов
Самая большая "какка" которую вы можете сделать, это просто не вкладывать в проекты, и забыть про интернет инвестирование. А вывести на чистую воду нереально. Перфект инфу о клиентах не выдаёт(хайпы и живые-здоровые админы это их хлеб), хостер наверняка офшорный у них типа ддос гарда или блеклотаса, они тоже вам инфу не выдадут, полиция, когда вы скажете им что вы "попали" скажут а чем вы платили, где квитанции? а вы им "да я вот перфектмани переводил" а они вам: "что такое перфектмани?" ах да, да это же незаконная платёжка, которая ни где не зарегестрирована и по сути своей отличается от хайпа только тем что проценты не плаит... так что, единственное чем вы можете напакостить, это не вкладывать в проекты...
 

babutan

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ва банк кажется накрылся, вывести ничего не могу, может подскажите что делать с ними.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
ва банк кажется накрылся, вывести ничего не могу, может подскажите что делать с ними.

забудьте о этом проекте и представьте что это был страшный сон, скам уже как месяц как бы :rolleyes:
 

liliaest

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
157
Реакции
137
Поинты
0.000
ва банк кажется накрылся, вывести ничего не могу, может подскажите что делать с ними.
А мне повезло больше ) Чтобы не получать больше на свой е-маил писем с очередным начислением процентов, решила зайти в аккаунт вабанка и "вывести" деньги. Статус "выплачено"!!!! В том числе и для того вывода денег, который "ожидал выплаты" больше полмесяца!!! Ура! Выплата! Жаль только, что на электронные кошельки, на которые "выводила" деньги, так ничего и не прибыло... Наверно подождать надо немного...:rolleyes:
 

sergeyser

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ва банк ЭТО скам и лохотрон,даже не вздумайте в него вкладывать
 

nika5618

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, лично, ничего не поняла из объяснения куда девались деньги. Судя по сайту, который кстати, до сих пор работает, у них далеко не маленькая организация, а ответ пишет какой-то одиночка, якобы он пытался что-то делать, чтобы исправить положение. Возникает ряд вопросов: 1. Почему деньги были на кошельке, а не на счете в банке, будучи на кошельке, деньги не могут работать? 2. Почему деньги переводят с кошелька на кошелек ? 3. Нормальные люди на кошельках деньги вообще не хранят, тем более чужие, кошелек - это просто "перевалочная станция". Ответ этого товарища я отошлю в VABANK и посмотрю, что они ответят.

добавлено через 19 минут
ва банк ЭТО скам и лохотрон,даже не вздумайте в него вкладывать

Тогда почему, не смотря на уверения определенного господина, о том что он, якобы, писал о том чтобы деньги не вкладывали, сайт до сих пор работает? Я, например, вчера зарегалась у них, а судя по тому, как этот господин изо всех сил пытается казаться честным и порядочным, то в первую очередь надо остановить регистрацию, не все же, прежде чем вложиться, собирают информацию.Где логика?:eek:
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
вот она -
Форум о псевдо-инвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ

Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

админ не гнушается подсобрать деньжат с новичков, которые форум не читают...
пока хостинг проплачен, лоховозка будет висеть в сети, не вздумайте влошиться... :q-nono:
 

nika5618

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вот она -


админ не гнушается подсобрать деньжат с новичков, которые форум не читают...
пока хостинг проплачен, лоховозка будет висеть в сети, не вздумайте влошиться... :q-nono:

Да естественно я не буду вкладываться, я что, с дуба рухнула. Просто не могу никак осуществить свою мечту, хочу вложить $15000 и на постоянное место жительства за город в коттедж клубнику садить, но везде один лохотрон. Может кто что подскажет? Что вложить лет на 10 и не дергаться.
Банк не предлагать.:money::_106:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Что вложить лет на 10 и не дергаться.
Банк не предлагать.
ну, уж точно не в хайпы... :) ищите реальные конторы, лучше оффлайн, в земельный участок вложите, например...
а вообще, ваш подход очень напоминает того буратину, на поле чудес, чтоб зарыть денежки, и ждать пока они сами размножатся... :)
любые инвестиции связаны с риском, и уж если хотите чтоб деньги работали, придется и вам потрудиться,
и "дергаться", и мозгами шевелить, иначе - слив... :)

з.ы. в другой раз, такие вопросы задавайте в соответствующих темах, здесь это оффтоп...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу