VacationsBonus - vacationsbonus.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Давайте я вам дам батч перфекта и вы мне скажете куда и сколько я отправил денег?
видать я с либой перепутал, Вы тогда ещё в школе были:)
ну Хэш точно можно проверить

. И я вас уверяю даже при всей накрутке, он будет более правдивая чем мусор в виде батчей на форуме.
как жаль, что никто Вас не слушает, а просто ржут, как с очередного слаборазвитого, нищего тролишки:)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
видать я с либой перепутал, Вы тогда ещё в школе были:)
ну Хэш точно можно проверить


как жаль, что никто Вас не слушает, а просто ржут, как с очередного слаборазвитого, нищего тролишки:)
Школы на самоизоляции. Будь даже школьникам, В Литве они закрыты.
Это еше подтверждает, что даже если вам заплатить вы все равно лицемерите. Ценность ваших фэйковых батчей который никак проверить, увы равна 0. Так идем на сделку? Я плачу а вы мне говорите куда и сколько? (точнее сперва вы говорите, а потом плачу) :biggrin2:

Да все прекрасно знают, что вы пейдпостер тут. Тут доказывать нече не надо :)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
fzone, я имел ввиду, что либа сдохла лет 5 назад и там точно можно было проверить батчи.

Ценность ваших фэйковых батчей который никак проверить
да мне на Ваше мненикакие как то по барабану. лично для Вас делать ещё и скрины кроме выписок я не собираюсь.
Камрады не дадут соврать, за 8 лет, что я на форуме, каких только больных на голову не было.
все в итоге идут на завод, на рынок и тд. Чего и Вам желаю:)

З.Ы.
Я плачу а вы мне говорите куда и сколько?
Купите себе шоколад и грецких орехов, они стимулируют работу мозга. Маловероятно, но чудеса случаются, всего плохого:)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
fzone, я имел ввиду, что либа сдохла лет 5 назад и там точно можно было проверить батчи.


да мне на Ваше мненикакие как то по барабану. лично для Вас делать ещё и скрины кроме выписок я не собираюсь.
Камрады не дадут соврать, за 8 лет, что я на форуме, каких только больных на голову не было.
все в итоге идут на завод, на рынок и тд. Чего и Вам желаю:)

З.Ы.

Купите себе шоколад и грецких орехов, они стимулируют работу мозга. Маловероятно, но чудеса случаются, всего плохого:)

Никогда не было проверки батча, а хаш и батч это разные вещи. Тут постят Батч.

Я сколько раз говорил я не завищу от этой индустрии в отличии от вас :) Я разработчик, у меня нормально с доходом:) А хайпы для меня эта игра в отличии от вас :_1:

Если совсем уже прежмет, ну у меня евро-гражданство(Литва), Завод Англии(пока еше не вышла), ну либо Германии. :_23:

Делаю мир лучше, пытаюсь убрать жуликов с форум таких как вы.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Если совсем уже прежмет, ну у меня евро-гражданство(Литва), Завод Англии(пока еше не вышла), ну либо Германии.
У меня тоже был завод, а потом я проснулся:)

Делаю мир лучше, пытаюсь убрать жуликов с форум таких как вы.
так с хайпами надо бороться, там сплошные жулики(
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
У меня тоже был завод, а потом я проснулся:)


так с хайпами надо бороться, там сплошные жулики(
А вы знаете дорогой товарищ жулик для чего вы пользуютесь кипером :_1:?
Там скорее всего есть поддержка мульткошельков, ну или вы сделали несколько portable версий под ваших пейдов, в том случае когда вам админы админы дают денежку переводом на кошелек. :)
Просто удобно, я например вынужден использовать thuderbird почтовый клиент так как у меня много электронной почты, в онлайн версии задолбаешся заходить. а тут все и сразу.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Поэтому вся эта традиция - бред,хотите заниматься бредом, ваше право. Я буду логичен и не желаю заниматься бесполезной работой, а уж тем более помогать жуликам.
Опять же, Вы обобщаете, в команде пейдпостеров на состою, так что бредом я не занимаюсь.
У Вас "Сообщений: 1,248" тоже ничего такой пейдпостер.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Опять же, Вы обобщаете, в команде пейдпостеров на состою, так что бредом я не занимаюсь.
У Вас "Сообщений: 1,248" тоже ничего такой пейдпостер.
У вас вроде блог. Если не ошибаюсь? Я на вас не наговаривал. Я говорил в целом о постинге выплат и депов. Все нормально, я изгоняю только Ярослава :)
У меня больше 1200 на данным момент, но они исключительно в виде общения ) Выплаты и Депы я стараюсь не постить ) Ну и так же не кричать ТОП АДМИН )
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Прям не терпится посмотреть на сообщения типа :
1) Админ кАзел и нищеброд! Всего пару дней отработал!
А он нисколько не отработал, со второго дня вклады собрал, а с первого не отдал. Мудрый админ-антихитран
Пока тут в перепалку вошли, проект крякнул.
 
Последнее редактирование:

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,741
Реакции
5,121
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
У вас вроде блог. Если не ошибаюсь?
да Вы постоянно ошибаетесь.

У меня больше 1200 на данным момент, но они исключительно в виде общения )
есть идиоты и по 20к нафлудили.

Там скорее всего есть поддержка мульткошельков, ну или вы сделали несколько portable версий под ваших пейдов, в том случае когда вам админы админы дают денежку переводом на кошелек.
Просто удобно, я например вынужден использовать thuderbird почтовый клиент так как у меня много электронной почты, в онлайн версии задолбаешся заходить. а тут все и сразу.
я вот в Вашем косноязычии задолбался разбираться. Не знаете русский, общайтесь на англ форумах.
Мы тут на форуме таких теорий и расследований навидались. нас не удивишь:)
З.Ы. Кипер половина инвесторов как юзала, так даже после прекращения поддержки - юзает:)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
да Вы постоянно ошибаетесь.


есть идиоты и по 20к нафлудили.


я вот в Вашем косноязычии задолбался разбираться. Не знаете русский, общайтесь на англ форумах.
Мы тут на форуме таких теорий и расследований навидались. нас не удивишь:)
З.Ы. Кипер половина инвесторов как юзала, так даже после прекращения поддержки - юзает:)

Я русский, просто учился в литовской школе. Ленюсь тратить время на проверку сообщений вам :) Но у вас ведь тоже не идеальная грамматика. Но вы правы, надо меньше ленится и проверять сообщения на грамматику.
Создателя посадили судя по слухам, но все пользуются. Опять традиция. :_1:
На самом деле в нем нет никакого смысла, потому как уведомления летят на почту. Это как вебмоней кипер, был популярен, сейчас большинством забыт.
Для вас удобное средство управлять сразу многими кошельками и привязывать к вашим мульти-аккаунтам на форуме. Обычные пользователи всегда могут зайти на через веб-морду.
Кому нравится им пользоваться, пусть пользуется, я нечего против не имею. Я говорил именно про вас.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
да хотя бы на орфографию.

и привязывать к вашим мульти-аккаунтам на форуме
1000000 раз повторяю, любой мульт на форуме отслеживается специальными прогами, никакие смены маков даже - не помогут. Потому делать мульты - просто нет смысла. Если туго доходит, то я думаю модераторы Вам в скором времени пояснят.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
да хотя бы на орфографию.


1000000 раз повторяю, любой мульт на форуме отслеживается специальными прогами, никакие смены маков даже не помогут. Потому делать мульты - просто нет смысла. Если туго доходит, то я думаю модераторы Вам в скором времени пояснят.

Вы серьезна.. Мне знакомые админы постоянно ржали от ваших предложений по пейдпостингу. Мол оставил положительный отзыв, доплати денежку а я и моя команда вам поможет на форуме. :_1:

Ярослав, уже давно существуют Антидетекты(сфера, Antidetect, MUltiLogin и.т.д ), некоторые существовали еще в день вашей регистрации на форуме. Они как раз для похожей деятельности как у вас. Если нету денег, можно использовать VMWARE и VIRTUALBOX настроенные виртуалки. Далее покупаете индивидуальные прокси и вперед(они не дорого стоят)

Только не говорите, что вы об этом узнаете впервые.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
Мне знакомые админы
Ну то, что Вы админите и с ними общаетесь то понятно.

Они как раз для похожей деятельности как у вас.
не знаю как у Вас, а у меня всё хорошо:)
Мда, вижу тут клиника уже не поможет.
10 Антидетектов из 10ти.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,977
Реакции
1,396
Поинты
0.766
Ну то, что Вы админите и с ними общаетесь то понятно.


не знаю как у Вас, а у меня всё хорошо:)
Мда, вижу тут клиника уже не поможет.
10 Антидетектов из 10ти.
Я разрабатывал раньше дизайны, верстку, иногда бэкэнд для них, что сказать я фрилансер. Это не криминал, вы за тем же самым можете на любую фриланс биржу обратится.
Последний наверное уже год просто тупо инвестирую.
Модераторы они конечно хорошие люди, терпят нас всех :k-unsure: Но они не боги, они не могут 100% определить за антидектом или виртуальной машиной вашего клона.

Ладно, дискуссию можно закончить, все что хотел сказать - сказал.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,340
Реакции
11,379
Поинты
0.000
ну с демагогией понятно всё. Фриков всегда хвататало.
Если к сути.
я сёдня с утра сел и всё таки подумал, что рефка более 4 с 20-ки - перебор. вчера такого не было, и да, поэтому многие залетели по хитрану. диз для фаста был вполне приемлим, но кто ж знал, что народ 5к всунет)
возможно мы сами его с копыт и свалили, может донор, може просто собрал на самизоляцию под вискарь. догадок много, а итог - один.
Сколько бы лет не прошло, и через 20 лет будут 2 одинаковых фаста, которые отработают по разному:)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,086
Реакции
13,652
Поинты
0.080
Претендент на 1-е место в 2020 году на самый быстрый скам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу