• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вайлдберриз Банк вывел на рынок виртуальную карту

1.png



Скандальный онлайн-ритейлер Wildberries через свой дочерний банк выпустил на рынок РФ новую виртуальную карту платежной системы Mastercard под названием "WB-Card".

Напомним, что CEO компании Wildberries долларовая миллиардерша Татьяна Бакальчук в феврале прошлого года стала акционером небольшого московского банка "Стандарт-кредит", а через через полгода это кредитное учреждение сменило свою вывеску уже на Вайлдберриз Банк.

Ну и в настоящее время любой желающий может сначала зарегистрироваться в Сети в Интернет-магазине Wildberries, затем оформить в ЛК такую виртуальную карту системы Mastercard при этом проверка ваших персональных данных будет происходить через сервис "Госуслуги".

Далее можно будет скачать на свой смартфон в магазинах приложений само это мобильное приложение под названием "WB Card" и начать работать уже со своим открытым электронным кошельком. Данный кошелёк можно будет пополнить не более чем на 60 000 рублей за раз и сделать это можно будет через Систему быстрых платежей (СБП), а также мобильные приложения Альфа-Банка, Тинькофф-Банка и Райффайзенбанка. Также в этот кошелек можно будет закинуть деньги и через сервис koronapay, но не более 40 000 рублей в течение 1-го месяца. А всего с этого кошелька можно будет расходовать с месяц не более 200 000 рублей.

Понятно, что платить такой виртуальной картой можно будет на других онлайн-площадках в Сети, но те кто будет пользоваться ей в одноименном мобильном приложении "WB Card" смогут воспользоваться 2% скидкой на товары в интернет-магазине Wildberries, а также смогут получать моментальный возврат средств, если захотят вдруг вернуть ранее приобретенный товар.

Кстати, вокруг этих 2% в конце лета и осенью прошлого года был большой скандал г-жи Бакальчук с МПС Visa и Mastercard. Это когда Wildberries стала давать 2-х процентную скидку картодержателям карточек Mir и международные платежные системы посчитали это нечестной конкуренцией. А сейчас вроде как снова мир и дружба между Бакальчук и Mastercard раз они стали рекламировать пользование новой виртуалкой Mastercard. Удивительное просто рядом и чего не сделаешь ради новых денег, правда же?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу