• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

(вакансия закрыта) Требуется модератор для раздела "Платежные системы и банки" - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Требуется модератор для раздела "Форум о платежных системах и банках"

Выдвигаю свою кандидатуру помощника модератора в подраздел "Электронные платежные системы", либо в раздел "Форум о платежных системах и банках".

1. Насколько хорошо вы разбираетесь в выбранной вами теме?
Знания по платежным системам WebMoney, ЯД, Qiwi, Liberty Reserve, PM и другим.

2. Укажите Несколько ссылок на специализированные форумы по выбранной вами теме.
Информацию по неизвестным мне вопросам черпаю с помощью google.com, а так же 1, 2 и в других источниках.

3. Укажите Ссылки на профайлы других форумов, где можно будет просмотреть ваши обсуждения, оценить ваши способности.
Нет, кроме этого форума.

4. Сколько вам лет?
23 года

Буду рад интересной и активной работе!
Учусь быстро!
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Требуется модератор для раздела "Форум о платежных системах и банках"

нужен помощник модератора
Что входит в обязанности помощника? Ну и хотел бы предложить свою кандидатуру, мне 30 лет, активно пользуюсь WebMoney и Qiwi, пользовался RBKMoney, но решил отказаться от использования этой системы, поверхностно знаком с ЯД и PM. Ссылка на профайл с другого форума
 

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Re: Требуется модератор для раздела "Форум о платежных системах и банках"

Доброго времени суток, Алексей.

Выдвигаю свою кандидатуру помощника модератора в подраздел "Форум о платежных системах и банках".

1. Имею непосредственный опыт работы с 6-ю банками, прочитал несколько книг по банковскому делу и пирамиде долгов, часто писал в этом разделе.
Кроме того, знаком с большинством электронных платежных систем, и естественно, менял у людей.

2. Только этот и форумы платежных систем, а также сайт банки.ру (banki,ru)
Пищу статьи на продажу по финансам и бизнесу.

3. Только mmgp.

4. 23 года

С другими форумами не связан обязательствами.
Спасибо за внимание:thumbsup:
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Требуется модератор для раздела "Форум о платежных системах и банках"

mysilver,
Готов быть помощником модератора в разделе "банки..."
1. Насколько хорошо вы разбираетесь в выбранной вами теме?
Действительно большой и нарабатываемый каждый день опыт сотрудничества с банками, платежей. Опыт работы в иностранном банке.
2. Укажите Несколько ссылок на специализированные форумы по выбранной вами теме.
3. Укажите Ссылки на профайлы других форумов, где можно будет просмотреть ваши обсуждения, оценить ваши способности.

Не совсем понял требование. Я не представлен на других тематических финансовых форумах.
4. Сколько вам лет?
29

П.С. Компания, директором которой я являюсь, активно рассматривает инвестиции, которые можно размещать на данном форуме.
По этой причине я и мой партнёр постоянно отслеживаем данный ресурс. Модерация в рабочие дни не будет для меня накладна. От оплаты готов отказаться в пользу фонда форума.

П.П.С. Готов в любой момент встретиться с представителем администрации для проведения переговоров в реале.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
спасибо всем, кто откликнулся. однако вакансия уже закрыта.
помощником модератора стал пользователь pozitiv3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу