• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Валюта депозита - Страница 2

В какой валюте лучше держать депозит?


  • Всего проголосовало
    40

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

А вы видели какой у россии золотой запас,какие резервы,так что не беспокойтесь,кто кто,а мы выкарабкаемся из кризиса:) 100 пудоф!

А Вы видели ?....

Нет у нас (под чутким руководством тов. Кудрина) особых запасов то....нетути...увы....

"кто кто,а мы выкарабкаемся из кризиса" - дык мы и не выходили из него, чего нам бояться то ?...


Удачи....:thumbsup:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

за офф топ штрафы бывают....

я как то тоже задумывался над этим...но всё же..это не банк..тут я сам могу приумножить..(или нет) свой денежный запас...поэтому для меня не критично что курс скажем рубля двинулся на 10 коп..

я за доллар..
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

за офф топ штрафы бывают....

Я помню, пардон за офф топ.....(и всё же утро началось с улыбки...это уже хорошо)

Я за $...
 

Витя-Аэрофлот

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

Конечно нет или с терминологией у меня "не порядок", но по моему ЕВРОЗОНА таки есть и постоянно расширяется...
Еврозона, это зона хождения единой валюты, т.е. страны ЕС. В ближайшее время она расшириться из-за планируемого перехода на евру Польши, Чехии, Литвы и Эстонии. А вот зона доллара США это нечто другое.
Конечно в рублях,это однозначно! Считаем, кидаю 10 000$ на год в Сбербанк под процент 6,5% = 650 баксов навар
продолжаем,перевожу 10 000 баксов в рубли по курсу,выходит 258 600 под 9,5% = 24 567 руб навар!
Сравниваем 650 баксов(это 16 802 руб) против рублёвого вклада 24 567 руб Ну и куда уважаемые вы пойдёте вкладывать,10 000$ баксов,я лично только в рублёвый депо,да и к тому же вы сами наблюдаете какая ситуация в мире,этот доллар и евро скачут как ненормальные,вот увидите будущее за рублём,сам президент сказал что выгоднее держать в национальной валюте и я с ним солидарен Как пойдёт рубль вверх будет выше бакса и евро,увидите
Ну, ну:wink2: Осталось тока землю довезти и на Марсе будут яблони цвести!:e-clap: Дай бог нашему телёнку волка съесть, только что-то сдаётся мне что всё будет на оборот...
И вообще, что-то сомнительно мне, что где-нибудь в штате Висконсин, в рабочей курилке, работяги покуривая, обсуждают, как животрепещущий вопрос курс денежки ну очень большой банановой республики со странным названием - рубль.:zzz-hugs: А вот нас это касается и в наших курилках эта тема обсуждается, вот у нас на работе, одна девушка взяла ипотечный кредит в долларах, дескать так ставка ниже, ню-ню, Андрей её кстати предупреждал, но она вняла авторитету президента :l-3thumbdown: сейчас ревёт, так-как в рубликах уже смотрится приятней, а как многие считают у бакинского ещё есть порох в пороховницах и рост его ещё продолжиться...
Да, уважаемый Privetlivii, вы хорошо по считали по доходности банковских вкладов, в долларах и рубликах... А вот инфляцию куда девать, ась? Что стоят ваши 9,5% по банковскому депозиту по сравнению с 25% инфляции? И где ваш доход? Ладно хорошо цифру в 25% называют независимые эксперты ориентируясь на рост потребительских цен, господа Медведев и Путин оперируют цифрой в 10,7% таки и по руководителям нашей великой страны, чего-то в банковских депозитах не сладко...
Закидаем рынок рублями к чёртовой матери !!!
А после торгов, уборщицы подметут пол бирж от кое каких бумажек....
Во-во.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

А вот зона доллара США это нечто другое.

Сорри за оффтоп ....

Ну вам и "карты в руки"....просвятите пожалуйста нас ... об этой "чудной" зоне (поймите правильно я её не отрицаю, но что в Вашем понятии зона $...)....
 

Temschik

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

Свой голос отдал за Евро,хотя сам работаю с гривней.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

Я помню, пардон за офф топ....

не только вас имел ввиду..но спасибо что откликнулись))..

планируемого перехода на евру Польши, Чехии, Литвы и Эстонии

я только недавно начал изучать мягкие пары( где присудствуют валюты этих стран)..но мне кажется ничего хорошего их вступление не принесёт.

у нас на работе, одна девушка взяла ипотечный кредит в долларах, дескать так ставка ниже, ню-ню, Андрей её кстати предупреждал, но она вняла авторитету президента сейчас ревёт, так-как в рубликах уже смотрится приятней,

буквально сегодня слышал эту историю от Андрея...интересно..почему она не послушала биржевика со стажем?...конечно ставка ниже...но ведь предупреждали о росте..

Свой голос отдал за Евро,хотя сам работаю с гривней.

ага..ДЦ может вам любую валюту предоставить..хоть монгольские тугрики..
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

я только недавно начал изучать мягкие пары( где присудствуют валюты этих стран)..но мне кажется ничего хорошего их вступление не принесёт.
это уж точно... балласт тот еще у евры появится. у прибалтов проблем в экономике - как грязи.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

А вы видели какой у россии золотой запас,какие резервы,так что не беспокойтесь,кто кто,а мы выкарабкаемся из кризиса:) 100 пудоф!

У той же Америке в Форт-Ноксе золотых запасов в 7 раз превышает наш. Мало того, они хамски защемили большую часть золота ЧУЖИХ ГОСУДАРСТВ! А что думаеш, они платят аренду? Кому? Так кто же в итоге получается сильный? При худшем раскладе с доларом Америка сыграет злую шутку со всеми нами - введет новую национальную валюту - Amera - и что будет с доларом? А не будет его просто - и все! Простят все свои долги другим государствам. :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

Америка сыграет злую шутку со всеми нами - введет новую национальную валюту - Amera - и что будет с доларом?

А что тогда будет с США ?...Только не говорите, что ничего....

А не будет его просто - и все! Простят все свои долги другим государствам.

Ну конечно....По моему это Вам лично хотелось бы "увидеть".....:)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

Так так...не прошло и 3-х дней...ещё есть желающие хранить деньги в рублях ?...Выходи по одному....:)
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

Так так...не прошло и 3-х дней...ещё есть желающие хранить деньги в рублях ?...Выходи по одному....:)
и тем не менее против евро он растет...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

и тем не менее против евро он растет...

Ну уж прям таки и растёт ?...:wink2: неравнозначный рост/падение...Вы так не считаете ?...а вот говорил же что франк - это другое дело....
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

в обменниках сейчас хаос творится просто... это менталитет нашего народа, с этим ничего не поделать. вспомните недавнюю утку с солью... говорили, что она с прилавков исчезнет. бабульки ее коробками домой тащили.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

в обменниках сейчас хаос творится просто... это менталитет нашего народа, с этим ничего не поделать. вспомните недавнюю утку с солью... говорили, что она с прилавков исчезнет. бабульки ее коробками домой тащили.

Ну сравнение с солью...так себе...ведь в обменники кинулись не "бабульки" в платочках, а "ребята" с белыми воротничками...:wink2:

Хорошо...с обменниками не поняли...ладно....поинтересуйтесь в банках о валютации...это уже даже и не "ребята" с белыми воротничками....:wink2:
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

А что тогда будет с США ?...Только не говорите, что ничего....
Ну конечно....По моему это Вам лично хотелось бы "увидеть".....:)

Объединение США, КАНАДА, МЕКСИКА и Юж. Америка
как Вам такое?:dirol:


в обменниках сейчас хаос творится просто... это менталитет нашего народа, с этим ничего не поделать. вспомните недавнюю утку с солью... говорили, что она с прилавков исчезнет. бабульки ее коробками домой тащили.
Да это точно.
Я сам из Казахстана.
курс падает что на евро
что на доллар
может быть тенге верх возьмет !?:biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Валюта депозита

Объединение США, КАНАДА, МЕКСИКА и Юж. Америка

Юж. Америка не входит в планы Амеро. А на самом деле согласен alex72 нет никакой реальной выгоды от ввода Амеро, а даже наоборот. Никто на это не пойдет.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Валюта депозита

Объединение США, КАНАДА, МЕКСИКА и Юж. Америка
как Вам такое?

И главное Куба...:)

Эту тему муссируют аж с конца 90-х годов, как альтернативу евро...и если мне не изменяет память, то что-то там проскакивает 2025 год...:wink2:
А сейчас на дворе 2008 не так ли ?....
По большому счёту мне всё равно чем на рынке Forex торговать....что евро, что йена, что бакс, да хоть ракушки папуасов.....лишь бы дип в постоянном профите был....:)

Удачи...:thumbsup:
 
Сверху Снизу