• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Валютный занавес готов опуститься - Страница 2

Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Обязательно будет, и всей эти еврики и баксики, можно будет носить в качестве украшений...
Я уже говорил что лучше делать,но... ;)
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Вообще довольно странно -если я на территории РФ заработал и заплатил с этого налог, то кому какое дело что я с этими деньгами буду делать (законно, естественно). Хочу за границу переведу (разные бывают причины), хочу в РФ оставлю. А гонять ради доков за границу...это бред...проще оффшорку сделать и не париться.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Вообще довольно странно -если я на территории РФ заработал и заплатил с этого налог, то кому какое дело что я с этими деньгами буду делать (законно, естественно). Хочу за границу переведу (разные бывают причины), хочу в РФ оставлю. А гонять ради доков за границу...это бред...проще оффшорку сделать и не париться.

Делате оффшорку, только главное не попасться
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
крупные чиновники, бизнесмены и коррумпированные депутаты. Остальных граждан этот закон мало коснется
Очень даже коснется. Теперь начали брать большие сомнения насчет карты Panteon Finance. Она же закреплена за счетом за рубежом. Не обратит ли на вас внимание налоговой снятие с такой карты средств? 1000-долларовый инвестор снимает средства и теперь должен работать 4 года негром.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Не обратит ли на вас внимание налоговой снятие с такой карты средств?

Смотря сколько будете тратить. Суммы до 3000$ налоговую не интересуют, а свыше можете попасть в зону риска.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Делате оффшорку, только главное не попасться
А с чего вдруг я попадусь если оффшор законом не запрещен? Вся фишка в том , что оффшор изначально подразумевает законную неуплату налогов на территории РФ. А закон вроде как для обратного делать собрались))
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Интересно как вся это ситуация в итоге отразится на брокерах.. Хотя они же не российские
 
Сверху Снизу