• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

VanEck запустил NFT-площадку и платформу цифровых активов SegMint

01.jpg

Глобальный инвестиционный менеджер VanEck в сотрудничестве с Nueva.Tech, Delegate.xyz, MINTangible.io, Portals.to и Walletchat.fun запустил NFT-площадку и платформу цифровых активов под названием SegMint.

Как сообщается, платформа появилась в результате усилий VanEck по исследованию цифровых активов, призванных улучшить доступность и безопасность в пространстве с помощью «модели замка и ключа».

Модель SegMint направлена на упрощение совместного использования цифровых активов с самостоятельным хранением. По словам представителей компании, этот процесс сродни созданию безопасного хранилища для хранения цифровых активов и выдачи ключей другим лицам, предоставляя им общий доступ и владение без ущерба для безопасности.

Дополнительные функции SegMint включают в себя индивидуальное решение для кошелька с мультиподписями и возможности создания NFT.

Первоначальное внимание платформы будет сосредоточено на криптопользователях, которые владеют NFT или хотят получить к ним доступ и имеют некоторое представление о концепциях блокчейна. По словам VanEck, те, кто одними из первых воспользуется SegMint и завершит процесс верификации личности, получат бесплатный NFT Adventurer и возможность участвовать в квестах и получать дополнительные бонусы.

Однако в соответствии с условиями платформы доступ к ней не является универсальным, например есть запрет для граждан США.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу