• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Vanguard не будет предлагать спотовые BTC-ETF из-за высокой волатильности

бтсетф.jpg

В США стартовали торги акциями спотовых BTC-ETF, но пользователи с брокерскими счетами в Vanguard не смогли принять в них участие.

Службы поддержки клиентов Vanguard заявила, что BTC-ETF недоступны на платформе, поскольку они высоко спекулятивны, нерегулируемы и не подходят под философию компании в плане долгосрочного инвестирования. Представитель отметил, что платформа не допускает другие виды инвестиций, такие как ETF с кредитным плечом.

«У нас также нет планов предлагать собственный BTC-ETF или другие связанные с криптовалютой продукты. Мы уже давно убеждены в том, что высокая волатильность криптовалют противоречит нашей цели — помочь инвесторам получать положительную реальную прибыль в долгосрочной перспективе», — заявил представитель Vanguard.

Клиентам, которые пытались купить акции IBIT от BlackRock, сообщили, что сделка не может быть завершена, а на веб-сайте было указано, что ценные бумаги могут быть недоступны для покупки в Vanguard из-за ряда причин, включая нормативные ограничения, корпоративные действия или различные торговые ограничения.

Другие брокерские компании, например Charles Schwab и Fidelity, предоставили пользователям с брокерскими счетами возможность покупать акции спотовых BTC-ETF.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Vanguard заявила, что BTC-ETF недоступны на платформе, поскольку они высоко спекулятивны, нерегулируемы и не подходят под философию компании в плане долгосрочного инвестирования.
Интересный подход ) который сильно отличается от подхода других игроков рынка США )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
У криптовалют всегда была высокая волатильность. Именно на волатильности и зарабатывает деньги большинство трейдеров.
 
Сверху Снизу