• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Varengold Bank инвестировал 29,5 млн евро в финтех-банк Billink

1.jpg


Немецкий банк Varengold Bank инвестировал 29,5 млн Евро в нидерландский финтех Billink.

Billink был запущен в 2019 году и сейчас насчитывает более 3 млн пользователей и более 3 000 аффилированных торговых партнеров в Нидерландах и Бельгии.

Их масштабирование также получило распространение на бизнес-рынке, где 20% фирм от всех компаний, зарегистрированных в Торговой палате Нидерландов, осуществили хотя бы один платеж с использованием этой платформы.

Billink заявляет, что будет использовать полученное финансирование для расширения своего предложения до 50 крупнейших интернет-магазинов стран Бенилюкса, а также для выхода на рынок ФРГ и для обеспечения того же уровня гарантий, который потребители имеют при оффлайн-транзакциях в Интернете.

Франк Ваагмеестер, генеральный директор Billink, говорит, что благодаря новому финансированию компания сможет бросить прямой вызов шведскому BNPL-финтеху Klarna и немецкой компании Riverty, ранее известной как AfterPay.

"Мы отличаемся тем, что являемся так сказать местными героями, - заявил г-н Ваагмеестер. "Мы работаем на рынке платежей в странах Бенилюкса уже более 10и лет и понимаем проблемы владельцев наших интернет-магазинов. Мы видим, что это отражается, среди всего прочего, и в высоком уровне удержания клиентов и их удовлетворенности. И сейчас мы работаем над опцией Billink Check-out 2.0, которая сделает обслуживание клиентов еще более персонализированным и поможет владельцам интернет-магазинов еще больше оптимизировать конверсию. Для этого мы не только разговариваем с крупнейшими интернет-магазинами Бенилюкса об их проблемах и потребностях, мы также разрабатываем собственное приложение для использования ИИ".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу