• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вас устраивает ваша работа? - Страница 29

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

Andrey85

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю на временных работах!нечего хорошего(
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Работать на себя - удовольствие.
 

Forz1k

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа не устраивает вообще ( я шахтер). Хочеться работать на себя, так что есть к чему стремиться))
 

Илья83

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать хочется но первую работу начал в чп З\П в конверте ни пенсии ни каких то заоблачных сумм. Ушел к другому там вообще обман сплошной обещали одну сумму платили 60% говоря что сейчас сложные времена текучка дикая но хозяевам выгодна была экономия люди видать недалекие не понимали что слаженный коллектив это намного лучше... Поэтому надо стараться работать легально и пытаться открыть свой бизнес:)
 

hosaka

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Официально уже нигде не работаю лет 6, а так больше 2-3 лет ни на одном месте не задерживался....
 

crazzzy24

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, работа устраивает, но всегда нужно стремится к большему, и считаю что больше пары тройки лет задерживаться на одной работе, не есть гуд)
 

Андрей22

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа в принципе устраивает (я не говорю про зарплату), не устраивает отношение к работе руководства, особенно последнее время (я гос. служащий). Все больше бюрократии, справки, отчеты и т.д., иногда кажется, что нужно просто много бумаг писать и все будешь молодец, никому не нужно чтобы ты реально чем-то занимался, важно чтобы ты грамотно мог отчитаться о проделанной работе и показать это на бумажках. Последнее время это, к сожалению во многих гос. учреждениях. :(
 

lexin

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
на работе график сутки через двое - трое, так что много свободного времени. по зарплате также все норм. так что вот смотрю, куда бы пристроить копеечку - рублик. в идеале, хочется работать на себя и иметь заветную финансовую свободу:i-3dance:
 

mrddt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не работаю. В простом понимании слова "работать"
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
у меня покажто тоже нет работы но ещу
 

MagneticM

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
231
Реакции
101
Поинты
0.000
Собственно работа - это часть моей жизни! А жизнь - часть моей работы
 

kingbest

Интересующийся
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно устраивает, зачем работать там, где тебе плохо.
 

matveevsa

Интересующийся
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя работа - это что-то. Предприятие разваливают на глазах. Поэтому русский матерный почти основной язык с руководством. Долго не продержусь. А терять собственно нечего, до пенсии бы только дотянуть. Поэтому поиск работы актуален. А на другую работу устроиться - возраст не тот.
 

Jeke

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю хотелось бы большего !
 

solenuho

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно могу сказать точно: старая советская схема "устройства на работу" уже не работает! Т.е. было как: заканчиваешь институт и устраиваешься на работу, растешь как специалист, потом на пенсию с почетом.
Сейчас схема такая: институт может вообще не нужен, если у тебя есть способности к какому-либо виду деятельности. Делаешь то что тебе нравится + придумываешь, как это можно монетизировать. А пенсия - это насмешка!
Надо самому создавать себе капитал и источники пассивного дохода! ИМХО!
 

sybot

Интересующийся
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес - устраивает :)
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем удовлетворен, своей работой материально. А другие, разве приходят, или заходят на этот формум? Но удовлетворен, ею с точки зрения важности, нужности, необходимости другим людям.
 

Clodyru

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, вполне устраивает
 

Febrimil

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие считают свою работу адом, но я думаю жто не так.. вы сами выбираете себе тот ад в котором хотите работать)) мне моя работа нравится, тем более что она у меня вольная)
 
Сверху Снизу