• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вас устраивает ваша работа? - Страница 35

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

TOTUME

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Все утраивает !!!!!
 

Sm1T

Интересующийся
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На работе так таковой не работаю, занимаюсь различными проектами как оффлайн так и онлайн.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать

как считаете можно на этом форуме так вложиться, и получать % 30-50т.р. ну и жить на них?
 

storminvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Работать наёмно перестал в 20 лет. Веду свою деятельность онлайн
 

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Моя работа (основная):m-sad: – ад кромешный.
 

LexaGee

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Программист. Работа совпадает с моим хобби, поэтому ненавидеть я её не могу. Это редкий случай, живу и радуюсь))
 

rizzz

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а тут есть те,кто только на хайпах зарабатывает?))
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Проголосовал за
Моя работа = моё хобби.
Я проектировщик ПГС + фрилансер ... если бы не возможность работать удалёно, не уверен, что проектирование было бы моим хобби.
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
пока без работы, так что пока устраивает) работала два месяца назад - работа не для слабонервных! никогда не думала, что люди покупая продукты в магазине, так могут доставать продавца!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
А мне без работы не интересно.... когда с первой ушел, думал заживу на всю катушку, но после первой же недели, стало скучно... работа - это жизнь...
 

rex-zum

Интересующийся
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа как в раю!!! Газпром национальное достояние!!!
 

dfyzzz

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя работа это то что мне нравится.
 

SlelainvalLag

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас устраивает ваша работа

Люди Я читаю и смеюсь на весь офис Самое веселое, что многие из вас всю эту хрень воспринимают как часть жизни или просто всерьез Людей которые эту хрень пишут принимают за личность Нет, они конечно личности Но только в той мере, в любой другой среднестатистический человек на этой планете и не более
Я прямо не знаю плакать или смеяться И это не стеб.
И не надо на меня наезжать Я пишу вполне обоснованные вещи. Просто есть на этом форуме "сторожила", которых я слишком хорошо знаю. Просто невероятно хорошо. В
этом и есть причина моего присутствия здесь. Это знаете как в Волхе Фаулза: "Уезжаешь и думаешь, что за это время люди изменятся, а они все те же. Глупо, правда?" Вот так же и я. *В каком-то смысле я тоже уезжала и не так давно вернулась. А люди все те же, даже еще карикатурней Не буду рассказывать о всех, упомяну только троих хорошо связанных персонажей. И даже ников и имен называть не буду, это будет слишком не корректно с моей стороны.
Так вот приступим
Персонаж А: Мужчина, 27 лет, зануда с кучей комплексов по поводу своей внешности, нигде не работает и не работал ни дня в жизни, ничем кроме компьютеров и своего тела не интересуется, очень худой и не очень высокий, и при всех деньгах которые ему "падают с небес" не способный прилично одеться, НЕ ДУРАК, я бы даже сказала умен. Так вот этот персонаж на данном форуме корчит из себя тусовшика, весельчака, гулену. Народ В ночных клубах он пьет коку и смотрит. Просто смотрит. Танцевать он просто не умеет. А уж если выпьет спиртного то мне жаль окружающих Он всех достанет рассуждения на темы типа: Совершенство и Бесконечность. *Слава болу бывает это редко Активно посещает спортзал, но это ему не помогает. Вес не идет в гору. И он еще больше комплексует. *
А теперь про секс. Секс в его жизнь случился поздно. И это еще один его комплекс. Да он сексом может заниматься только в темноте и миссионерской позе Иначе он чувствует себя неуютно
Так вот данный персонаж здесь упоминается как авторитет в плане активного отдыха. И люди идут к нему за советом как и где отдохнуть. Умильно. Особенно про загар и участие в эротических конкурсах на сцене ночного клуба. Прямо так и вижу картину как он на сцене снимает футболку, и все лицизреют его штаны подтянутые к подмышкам. Ей-богу смешно
Персонаж Б: Дама, где-то за тридцать. Имеет ребенка, но ни как не может найти ему подходящего папу. Богатого и глупого. Генетический папа не угодил кошельком. Любимая присказка: Как здорово, как в сказке. Так и охота добавить: Чем дальше, тем страшнее. Хочу дать совет: Ищи дедушку, который одной ногой в могиле. Может он и позарится на твой жирок и маленькие глазки за толстыми стеклами очков, а так же на желтые зубы и приторный голос.
И здесь она нравоучает народ на тему личной жизни, молчала бы. Вдруг кто поверит. Жалко человека.
Персонаж В: Скажу тремя словами: Старая романтичная девственница. И это в 30 с лишком Клиника
И все эти персонажи тестно завязаны друг на друге. А вы их читаете Внимаете советам Уважаете Задумайтесь
Все это похоже на театр абсурда

добавлено через 3 часа 53 минуты
Люди Я читаю и смеюсь на весь офис Самое веселое, что многие из вас всю эту хрень воспринимают как часть жизни или просто всерьез Людей которые эту хрень пишут принимают за личность Нет, они конечно личности Но только в той мере, в любой другой среднестатистический человек на этой планете и не более
Я прямо не знаю плакать или смеяться И это не стеб.
И не надо на меня наезжать Я пишу вполне обоснованные вещи. Просто есть на этом форуме "сторожила", которых я слишком хорошо знаю. Просто невероятно хорошо. В
этом и есть причина моего присутствия здесь. Это знаете как в Волхе Фаулза: "Уезжаешь и думаешь, что за это время люди изменятся, а они все те же. Глупо, правда?" Вот так же и я. *В каком-то смысле я тоже уезжала и не так давно вернулась. А люди все те же, даже еще карикатурней Не буду рассказывать о всех, упомяну только троих хорошо связанных персонажей. И даже ников и имен называть не буду, это будет слишком не корректно с моей стороны.
Так вот приступим
Персонаж А: Мужчина, 27 лет, зануда с кучей комплексов по поводу своей внешности, нигде не работает и не работал ни дня в жизни, ничем кроме компьютеров и своего тела не интересуется, очень худой и не очень высокий, и при всех деньгах которые ему "падают с небес" не способный прилично одеться, НЕ ДУРАК, я бы даже сказала умен. Так вот этот персонаж на данном форуме корчит из себя тусовшика, весельчака, гулену. Народ В ночных клубах он пьет коку и смотрит. Просто смотрит. Танцевать он просто не умеет. А уж если выпьет спиртного то мне жаль окружающих Он всех достанет рассуждения на темы типа: Совершенство и Бесконечность. *Слава болу бывает это редко Активно посещает спортзал, но это ему не помогает. Вес не идет в гору. И он еще больше комплексует. *
А теперь про секс. Секс в его жизнь случился поздно. И это еще один его комплекс. Да он сексом может заниматься только в темноте и миссионерской позе Иначе он чувствует себя неуютно
Так вот данный персонаж здесь упоминается как авторитет в плане активного отдыха. И люди идут к нему за советом как и где отдохнуть. Умильно. Особенно про загар и участие в эротических конкурсах на сцене ночного клуба. Прямо так и вижу картину как он на сцене снимает футболку, и все лицизреют его штаны подтянутые к подмышкам. Ей-богу смешно
Персонаж Б: Дама, где-то за тридцать. Имеет ребенка, но ни как не может найти ему подходящего папу. Богатого и глупого. Генетический папа не угодил кошельком. Любимая присказка: Как здорово, как в сказке. Так и охота добавить: Чем дальше, тем страшнее. Хочу дать совет: Ищи дедушку, который одной ногой в могиле. Может он и позарится на твой жирок и маленькие глазки за толстыми стеклами очков, а так же на желтые зубы и приторный голос.
И здесь она нравоучает народ на тему личной жизни, молчала бы. Вдруг кто поверит. Жалко человека.
Персонаж В: Скажу тремя словами: Старая романтичная девственница. И это в 30 с лишком Клиника
И все эти персонажи тестно завязаны друг на друге. А вы их читаете Внимаете советам Уважаете Задумайтесь
Все это похоже на театр абсурда
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу