• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вас устраивает ваша работа? - Страница 43

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

RaSaR

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
13
Реакции
33
Поинты
0.000
Работаю в 5 местах, уже 5 лет, завяз в них по самые уши. Работа меня устраивает на 70%, так как работаю в той теме, которая нравиться - реклама.

Все уже приелось. Ищу новые возможности для заработка, поэтому и здесь.
 

timer741

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000

Роман Праслов

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа в принципи устраивает и зарплата тоже (достаточная, что бы платить за 2 квартиры, учёбу свою и на себя остаёться погулять. покушать и прочие мелкие радости жизни + конечно интернет выручает "как дополнительные способ заработка")

А, так бесит то, что на работе провожу много времени и недели летят одна за другой!

добавлено через 2 минуты
Rabota ustraivaet, a vot zarplata net:mad:


:biggrin2:Да, согласно того, что слышу вокруг себя, таких как ты дофига и больше)


А ещё полно, таких - "нечего не делать и получать хотя бы 50 к.р. - со словами мало, ну хоть , что то :biggrin2:)"
 
Последнее редактирование:

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня работа устраивала, но когда понял, что делиться моими достижениями со мной никто не собирается, ушел. Сейчас ищу работу, но на маленькую ЗП не пойду, смысла нет. Больше в интернете заработаю, сидя дома.
 
Сверху Снизу