• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вас устраивает ваша работа? - Страница 47

Ну так что? Вас устраивает ваша работа?

  • Моя работа – ад кромешный.

    Голосов: 49 8.2%
  • Норма. Пока что дюжу.

    Голосов: 52 8.7%
  • Дюжить-то дюжу, но собираюсь сваливать.

    Голосов: 109 18.1%
  • Пока что всё устраивает.

    Голосов: 84 14.0%
  • На работе я как сыр в масле.

    Голосов: 27 4.5%
  • У меня интересная и увлекательная работа. Люблю её.

    Голосов: 66 11.0%
  • Моя работа = моё хобби.

    Голосов: 111 18.5%
  • Вы о чем?)Работать это не для меня.

    Голосов: 103 17.1%

  • Всего проголосовало
    601

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
А как работа может устраивать, когда она имеет корень "раб" и ВСЕГДА мешает зарабатывать достойно и стать счастливым человеком. Кроме того эта раболебска:wink2:я психология имеет свойство передаваться по наследству.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скажи, я работаю всего 60 часов в месяц, получаю по 40-50 т. руб в месяц и уже не знаю куда бежать. Работа надоела до жути, у нас текучка процентов 60-80, каждый месяц новых сотрудников набирают. Так что деньги не главное!
 

Шустриг

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все же оптимальность лучше. Редко бывает, чтоб получал хорошую зарплату, да еще и удовольствие от работы было (Для каждого своя планка в понятии хорошая, тут каждому свое). Так что я за ту работу, что без хлеба всю семью не оставит, так сказать, да и мучить нервную систему не будет и в депрессию не вгонять. На всех работах есть свои трудности безусловно, но если работа нравится то это тока к опыту, в своей деятельности.
 

gopik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Трейдинг - давно стал моей работой. Вполне устраивает. Мало того что она интересная в плане самосовершенствования, она еще позволяет мне принадлежать самому себе, а не какому то там начальнику, который решает сколько мне платить и за что наказывать. Кроме того всё моё время принадлежит мне, и я сам решаю как распоряжаться своей жизнью... :thumbsup:
 

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000

kosfed

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя работа не приносит мне удовольствия. Хочу поднять проекты до такой степени, чтобы отправиться всей семьей в путешествие! И не жалеть на это денег) 5 у.е. пока что мне бы хватило) А там уже аппетиты растут))
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000

marinela

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня вполне устраивает моя нынешняя работа копирайтером. Вначале было просто ужасно, с заказчиками не получалось, писала день и ночь, а денег - мизер. Зато теперь, когда все идет по накатанной доржке, все просто чудесно!
 
Сверху Снизу