• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш брокер. Плюсы и минусы. - Страница 2

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Я выбираю Финам - лидера рынка!
А еще это большое кол-во инструментов и выходов на различные рынки международные а также на международном направлении самые дешевые тарифы.
 

Alexxsys

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
О, жив еще топик :)
Спасибо за ответы всем... ну, надеюсь, что еще что-нибудь напишите.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
мой брокер Finam. Из минусов:
1) нельзя пополнить через вебмани
2) высокие комиссии

из плюсов:
1) продвинутые технологии, программы, все что нужно для работы как на компьютере так и на мобильном.
2) отзывчивый саппорт

А есть такие брокеры, которых можно пополнять с помощью Вебмани?
 

luckyrose

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
для Born_Loser - У UWCFX есть такая возможность (Web Money, Money Bookers, OKPAY и т.д.)
Они- мой второй брокер, пока что всем устраивают - платформа МТ4, недавно еще Web Trader запустили, вывод денег делаю на их же Мастер-карту, суппорт старательный, накладок с ордерами не возникало.
 

trader61

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Посоветуйте еще брокеров работующих с вебмани
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокер+вебмани и тому подобное= оффшоры. Оно вам нужно?
Но тут все зависит от суммы. Если сумма в несколько сотен долларов, то можно открыть у брокера, который хотя бы работает не один год, зарегистрирован в оффшоре, принимаем вебмани и т.д.
Но если большие суммы, тогда да, лучше искать надежную компанию.
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Но тут все зависит от суммы. Если сумма в несколько сотен долларов, то можно открыть у брокера, который хотя бы работает не один год, зарегистрирован в оффшоре, принимаем вебмани и т.д.
Но если большие суммы, тогда да, лучше искать надежную компанию.
Все это можно отнести к так называемому Форексу, но никак не к фондовому рынку.
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто пользуется Альфа-директ, что можете про него сказать?
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашем городе нет офиса финама(( Можно ли заключить договор на трейдинг через интернет??
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Вообще, если нет в вашем городе филиала, то лучше не связываться.
Если, ни дай бог, будут какие-то серьёзные разбирательства, вас будут отфутболивать в головной офис и будут правы. А если это другая страна...:wink2:
 

Snowmax

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
74
Реакции
20
Поинты
0.000
Работаем на рынке с 94го года. Работали с большим количеством брокеров, на данный момент оставили трёх самый оптимальных. 1) Открытие 2) БКС 3) Церих. Все три имеют свои плюсы и минусы, но всё равно являются хорошими полноценными брокерами.

добавлено через 1 минуту
да, кстати забыл добавить, что еще брокер "финам " отличный, но с ним мы сейчас пока не работаем.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сейчас работаю с Кит-Финанс, пока доволен, из плюсов отсутствие абонентской платы (торгую на фортсе). Минусов пока не заметил, дальше видно будет.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Я выбрал брокера Трейд-Портал от РОСТ БАНКа.
Пока нареканий нет.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Сейчас работаю с FxOpen STP счет.
По торговле нареканий пока не было. Летает, исполнение по рынку моментальное, ограничений на STP по времени и количеству пипсов нет.
Ребейт начисляют ежедневно.

Один раз за 2,5 недели завис терминал на аццкой свечке, но у меня еще стоят терминалы FxTrend и InstaForex - везде висело..

Из минусов, я не разобралась с комиссией при вводе денег, до сих пор кажется что много содрали.

Пока не выводила.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Альфа-форекс, все круто, есть фьючи, торги открываются рано, быстрое исполнение.
ForexTrend, средне, есть много разных фьюч, но большая комиссия(из-за чего многие фьючи, например сипи нет смысла вообще покупать), хреновый спред и хреновое исполнение.
SaxoBank, средне, есть фьючи, большая комиссия среди аналогичных компаний, просто кошмарный терминал, на новостях открывать сделки смысла нет, спред и проскальзывания невероятные.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Ребят, вы о чём?
Тут про фондовый рынок.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

Андрей Плаксин

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Открыл брокерский счет в ПромСвязьБанке. Скажу сразу я без опыта торговли, планирую долгосрочные покупки бумаг, без активной торговли, без шортов и Фортсов, поэтому для меня
Из плюсов:
- низкая комиссия на сделки 0,05% при тарифе Дневной
- отсутствие абонплат за обслуживание, за программу, и всяких других
- сам банк надежный, надеюсь деньги и бумаги в надежных руках
- удобный ввод денег через связку карта - - Интернет-банк, которую тоже оформляют сразу с открытием, зачисление в течении часа
- карту можно увязать с Вебманей, если это кому нужно по моему без комиссия


Из минусов:
- пожалуй это отсутствие информационного портала, приходится пользоваться сторонними типа Финама
- пока все, время покажет

Зашел на их сайт, оставил заявку на оформление. На следующее утро отзвонился менеджер уточнил детали, предложил помощь, уточнил в каком офисе мне удобно забрать документы. Документы можно было забрать уже через пару часов. Я пришел в офис банка, девочки оформили: расчетный счет, карту (нонейм), брокерский счет. Открывали по инструкции, минут 30, видно не каждый день этим занимаются, но все вежливо. После вручили пакет и сказали, что брокерский счет активируют на следующий день. Это была пятница, поэтому по факту счет активировали в понедельник к обеду. Прислали на электронку инструкцию по установке Квика и активации ключа. Ключ активировали в течении часа, еще час ушел на зачисление денег. Итого с момента подачи заявки до реальной возможности торговли ушло 2 рабочих дня.
Вечер ушел на изучение простейших возможностей программы, сегодня совершена пробная покупка ОДНОЙ бумаги!!!
Сейчас попробовал провести мини-анализ рынка, завтра первые осмысленные покупки, а затем ввод на счет более реальных сумм.
 
Сверху Снизу