• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш брокер. Плюсы и минусы. - Страница 3

Макс Докучаев

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На российском рынке Финам. Был один инцидент в 2009 году, когда на ММВБ резко подняли комиссию. А так все нормально.
На американских акциях - Trade-UA. 3 года отработал с ними.
На фьючах CME и EUREX - Mirus. Самое главное - русскоязычная поддержка.
 

lightsentinel

Любитель
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
856
Реакции
53
Поинты
0.000
страя ветка, новых ответов мало, может кто посоветyет где можно открыть счет и депозит не большои надо был. Нy и с вебмани работали...
 

Григорьев Михаил

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
блин, я просто в шоке от этой ветки диалога.
у меня ко всем несколько вопросов:

1. почему боитесь выводить деньги в оффшор?
Если отечественная компания делает вам мозги, то чего бояться буржуинской, с которой все равно работают наши брокеры?

2. по комиссиям. при выводе физ. лиц на забугорные рынки все наши брокеры прикрываются лицензиями фсфр, хотя по факту для того рынка они ничего не значат, все они выходят через других западных брокеров. факт. и хоть что ни говорите это останется фактом.


я сам брокер в ларсон-хольц и хоть никого не собираюсь переманивать, но реально, ваши рабочие условия с брокерами меня просто пугают. я не говорю, что я делаю золотые горы своим клиентам, но комиссия с них берется только спред (плавающий от 0 до 0.0015 пунктов) и своп за долгосрочное использование плеча (если есть), плюс вывод средств до $500 без запроса, автоматически в день.
при этом, я просто рассказываю о том, какие условия у моего брокера.

штуку баксов в месяц с двадцатки безопасно я и сам делаю.
 

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
А кто что может сказать про OptionsXpress?? В соседних ветках прям пиарят как одного из лучших по США. Может есть кто сталкивался??? Меня интересует мнение в целом по этому брокеру.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Вообще, смотрите на то, как просто вывести деньги у брокера. И насколько долго затягивается этот процесс.
Лучше конечно, если есть свой банк, и вывод на карту осуществляется быстро, а подпись документов проходят в электронном виде.
 

Захар Коган

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговал с брокером Трейд-портал:

Плюсы:

- отсутствие абонплаты
- стабильная работа серверов
- возможность подключения к пром.серверу, через FIX
- комиссия действительно 0.01% :) на ФОРТС, правда, 0.65 руб
- пару дней назад выводил деньги - пришли за 4 часа

Минусы:

- отсутствие онлайн-чата, поддержка только по почте и телефону
- отчеты - скажем так, не всегда легко понять :)

В общем доволен, поставил бы 8\10 :d-thumbup:
 
Сверху Снизу