• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш домен на платном хосте? - Страница 2

Ваш домен на платном хосте?

  • да

    Голосов: 123 76.9%
  • нет

    Голосов: 21 13.1%
  • нет домена

    Голосов: 11 6.9%
  • не знаю

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    160

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Ну все серьезные люди разумеется будут использовать домены на платных хостингах. Конечно есть фирмы, в моем городе даже, у которых сайты на народ.ру, даже наш цирк, который славиться на всю республику, сделан первоклассниками и там же :lol:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

А я пользуюсь как бесплатным, так и платным хостингом...
 

GRANDman

Специалист
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
428
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

На бесплатном хостинге можно ставить только слабые или тестовые проекты, хороший проект на таком не потянуть! :wink2:
 

igo44

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Мой домен(доменные имена,что платные доменные имена,что бесплатные доменные имена ослуживаются на платном Хостинге.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

У меня на платно..50 рублей в месяц...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Платный домен 2го уровня, на бесплатном хостинге от юкоз. Хотя сайт криминали.ру на платном хосте, но увы, его взломали. Ин-весто.ком на платном хостинге, и голденталк.нет тоже на платном.
 

ukrop

Интересующийся
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

люди выручайте!!! есть у кого на народе домены уже зареганые ? полгода -год назад или более ...если у кого есть заброшенные сайты ? отдайте плиз на бедность .....логины и пароли в личку плиз ...заранее спасибо ....
писи .... отдельной темы не мог создать ...т.к. не хватат сообщений ....подумал что эта ветка подходящая для этого сообщения.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Конечно на платном. Сейчас хостинг стоит достаточно мало ввиду конкуренции не слабой.
 

truefast

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

как все начинал с бесплатных, сейчас однозначно платные
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Мой проект на платном, но думаю скоро с него выгонят, из-за больших нагрузок, придётся или vip хостинг брать или выделенный сервер.
 

simp

Любитель
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
608
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Да на платном, интересно кто ето такой проголосвал точто не знает =)
 

EclipseTeam

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Больше всего предпочитаю платный хостинг. Работает без сбоев, много возможностей и приемлемая цена! :thumbsup:
 

AELANA22

Интересующийся
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Не Знаю ,так уж повелось у меня , домен в зоне ru.Выбираю всегда недорогие и качественные.Иногда исчу домен и натыкаюсь на уж очень дорогие условия,так что всегда нахожу оптимальный вариант.Всегда регистрирую домен на сервере xregdomen.ru.Качество отличное и цена невысокая.Додем в зоне .RU .SU .COM .NET .ORG .BIZ .INFO .MOBI .NAME и в других зонах можно купить от 140 рублей.Так ,что условие там и вправду хорошие,если кому интересно вот ссылка www.xregdomen.ruАвтоматический сервис регистрации доменов .Если кому помогли советы буду радa
 

Nixon

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Я думаю не проблема насобирать несколько долларов на хостинг! и не очем не думать )
 

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Ответил: Да! Хоть только и планирую, но домен уже прикупил! Хоть я только думаю что то начать, но уже понял хотябы домен надо свой, а хостинг лутше платный, благо они не так дорого стоят.
 

igor4meet

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

3$ в месяц
 
Сверху Снизу