• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш домен на платном хосте? - Страница 3

Ваш домен на платном хосте?

  • да

    Голосов: 123 76.9%
  • нет

    Голосов: 21 13.1%
  • нет домена

    Голосов: 11 6.9%
  • не знаю

    Голосов: 5 3.1%

  • Всего проголосовало
    160

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Я пока ещё плохо дружу с HTML языком и плохо разбираюсь в этих делах. Недавно создала сайт на ukoz(e). Там платный хостинг, или бесплатный?
Кстати этот сайт как пробная версия :)
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Я пока ещё плохо дружу с HTML языком и плохо разбираюсь в этих делах. Недавно создала сайт на ukoz(e). Там платный хостинг, или бесплатный?
Кстати этот сайт как пробная версия :)

Бесплатный он. Но мне он вовсе не нравиться он обязывается пользоваться только их средствами ничего своего не добавишь, я про пхп например. А ваще есть много альтернатив бесплатных со всеми примочками юзайте поиск.
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Бесплатный он. Но мне он вовсе не нравиться он обязывается пользоваться только их средствами ничего своего не добавишь, я про пхп например. А ваще есть много альтернатив бесплатных со всеми примочками юзайте поиск.

Не, ну почему? Мне удалось изменить шаблон на моём уровне знания хтмл, не удаётся только дизайн боковых блоков изменить. Неделю уже с ними бьюсь!
 

jew

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
173
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Блоки не убираются в простом админ центре))Так что придется обратиться за помощью к товарищу знающему програмирование..
 

fxmoneybox

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Мой домен на платном сейчас и будет в дальнейшем только на платном хостинге.
 

Димсон

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
189
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Тоже домен на платном. Уходить не планирую, ибо свобода действий - она и в африке свобода...:dirol:
 

rustiksotona

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Я попробовал свой первый сайт на бесплатном хосте, а потом, уже набравшись опыта, купил домен на платном хостинге. У меня хотя бы была практика, боялся напартачить сначала.
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Блоки не убираются в простом админ центре))Так что придется обратиться за помощью к товарищу знающему програмирование..
Спасибо за совет! Иначе б я ещё месяц с ними сражалась :)
А вообще мне эта идея уже надоела и подумываю я самой взяться за написание своего сайта...
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

юзаю хост ник ру, на мой взгляд самый лучший из платных.
 

stryker

Интересующийся
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

На самом деле, у меня почти все домены зарегистрированные на меня, платные, но есть и такие, которые на ucoz, то есть сам сайт потом будет проблемно чуть что восстановить.

В Украине прикольные бесплатные домены типа org.ua и тп, хорошо работают :)
 

Smartcoding

Интересующийся
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

А ещё лучше иметь свой сервер:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Пользуюсь услугами платного хостера. Сначала был на дорогом тарифном плане, потом понял что мой сайт занимает не много места и много трафа не требует. Отредактировал тарифный план с помощью конструктора тарифов, теперь получаю проффессиональные услуги за умеренную плату.
 

Vlad_69

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Конечно на платном. Причем стоимоть всего 1,5 бакса в месяц. Можно сказать что даром. И, при этом, поддержка нормальная.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Домен стоит нынче 3$ в год, хостинг от 1$ в месяц, экономить на этом - не уважать себя.
 

idengi

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Советую переплатить бутылку пива и взять качественный хостинг сразу, например у http://domensell.ru/
Под говнопроекты можно и дешевый найти, в итоге все равно поймете и переедите на нормальный хостинг
Я пока не нашел нормальный хост, переезжал 2 раза
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Все на платных, и считать их честно говоря не хочется.
 

demonoid

Интересующийся
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Я тоже, кстати, пользуюсь как платным так и бесплатным хостингом, тут по необходимости
 

zigma

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

Раньше чаще пользовался бесплатным хостом, а уж когда "подрос немного" теперь - только с платными работаю
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

я поьзуюсь платным. и только платным.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Ваш домен на платном хосте?

пока у меня сайт на Юкозе. Просто лень как-то этим заниматься :). Я даже рекламу туда не ставил
 
Сверху Снизу