• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 16

funkyby

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
-500$ с января 13 года, это с депозита в 1200$
Удачно вложился в AccessTrade, AlexZhuk, Valex, viktor_z, maranata, и кто-то был еще не помню. В общем во всех вложился в нужное время и все слились. Если бы успел в Веронику закинуть то еще и у нее словил бы убытки.
 

DL3075

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
:mad:
-500$ с января 13 года, это с депозита в 1200$
Удачно вложился в AccessTrade, AlexZhuk, Valex, viktor_z, maranata, и кто-то был еще не помню. В общем во всех вложился в нужное время и все слились. Если бы успел в Веронику закинуть то еще и у нее словил бы убытки.
Да, видимо и здесь уже не заработать, я после МММ вообще в одних трусах остался. Просматриваю все виды инвестирования, один из вариантов рассматривал памм счета, теперь Ваш горький опыт заставляет задуматься.
 

funkyby

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
:mad:
Да, видимо и здесь уже не заработать, я после МММ вообще в одних трусах остался. Просматриваю все виды инвестирования, один из вариантов рассматривал памм счета, теперь Ваш горький опыт заставляет задуматься.

по идее заработать можно, но не факт, я просто вложился не туда, если бы изначально на фх-тренд вкинулся в веронику, свена, оболина, но по идее результаты были бы иными, только плюс. Но *опа требует как всегда приключений.
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
Да, видимо и здесь уже не заработать, я после МММ вообще в одних трусах остался. Просматриваю все виды инвестирования, один из вариантов рассматривал памм счета, теперь Ваш горький опыт заставляет задуматься.
Конечно угораздило же Вас так ... Слив подставных трейдеров не новый вид мошенничества с использованием ПАММ счетов, но чтобы слились все, в которые вкладывался, это что-то :eek:
 

NosikovN

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
78
Реакции
69
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Да, видимо и здесь уже не заработать, я после МММ вообще в одних трусах остался. Просматриваю все виды инвестирования, один из вариантов рассматривал памм счета, теперь Ваш горький опыт заставляет задуматься.
ну если так говорить-то никуда нельзя вкладывать-везде полеты и падения.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Точно 200% я как то от жадности основной депо тоже к процентам приписал)). Вопрос не в тему, но где его задать пока не нашел.
Уважаемые форумчане как найти несколько трейдеров с открытой статистикой которые работают сами по себе без ДЦ?

добавлено через 1 час 30 минут
Все равно странная арифметика получается.
Допустим я планирую вложить в ДУ 30.000-40.000$, забыть про них и дальше жить на скромные доходы от других предприятий.
Через год будет 100.000$
Через 2 года 300.000$
Через 3 года 1.000.000$
И так до бесконечности))
Отсюда вопрос. Достаточно многие имеют 20.000-50.000$, почему они не вкладывают в столь доходный бизнес?
Все таки где то тут подвох)


Во первых, забыть про деньги = потерять их. Нужно отслеживать результаты управляющих, корректировать портфель, ведь хорошие показатели в прошлом не являются гарантией аналогичного дохода в будущем и даже у профессионалов бывают просадки.

Во вторых, грамотные инвесторы разделяют свои финансовые потоки не только между управляющими. У меня например основная сумма денег лежит в банках, и сейчас я могу себе позволить часть дохода безболезненно направить в памм счета например. Но и про пополнение депозитов банковских тоже не забываю. Пока вложила 300 баксов в ДУ, к концу лета постараюсь довести до 1500-2000 долларов.:rolleyes:

Основное правило инвестора - не хранить все яйца в одной корзине.
Помнится перед началом кризиса в 2008 или 2009 (уже забыла когда он начался) я пребывала в панике и думала только о том как сохранить сбережения, банковский депозит был, но тогда часто пугали что доллар вырастет в 2 раза с 24 до 50, и никакие банковские депо за ними не угонятся. Думала, думала что же делать. И решила снять половину депозита (у меня был вклад с возможностью частичного снятия) и на всю сумму составила валютную корзину. Доллары, евро, фунты стерлинков, швейцарские фунты, йены, автстралийские доллары. Ну и рубли на вкладе соответственно. 3 месяца эта валютная корзина лежала у меня под матрасом и грела мне душу. Когда ситуация начала стабилизироваться и доллар начал возвращаться к отметке 30-31 рубль я продала и обменяла ее на рубли, получив примерно 20% прибыли в рублях за 4 месяца.
 
Последнее редактирование:

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
-500$ с января 13 года, это с депозита в 1200$
Удачно вложился в AccessTrade, AlexZhuk, Valex, viktor_z, maranata, и кто-то был еще не помню. В общем во всех вложился в нужное время и все слились. Если бы успел в Веронику закинуть то еще и у нее словил бы убытки.
Вы выбрали одних агрессоров, поэтому и в минусе, нужно портфель формировать 70% консервы и 30% агрессоры, если бы так сформировали, то сейчас были бы в плюсе
 
Сверху Снизу