• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 26

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Для школотильника это не посильная сумма портфеля и кроме того не все доверяют Гуру финансов, который после первого здрасти говорит "принеси мне 500к деревянных", или как мне "50к зеленых".
Если я не прав, плюньте мне в лицо. (виртуально)

Уважаемый Dicruridae, ни один вменяемый трейдер не возьмет у вас деньги, если он реально торгует, а возьмет ваш торговый счет в управление, а там хоть миллион - они ваши и доступа у управа к ним нет, а те, кто просят внести в копилочку 10-20 баксов, типа инвестиций, хотят вас и многих других школяров, которые позарятся на копеечный вход в "большую" игру, просто кинуть... :)
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Что мешает моему потенциальному управляющему торговым счетом слить депозит по незнанию или не умению?
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Что мешает моему потенциальному управляющему торговым счетом слить депозит по незнанию или не умению?
:_2: Ничего! А не надо в омут с головой. Проверяйте :i-yes: Это не сложно... Да, надо время, да и лень большинству. Лучше много и сразу, поверив в обещания и честное слово... :)
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
:_2: Ничего! А не надо в омут с головой. Проверяйте :i-yes: Это не сложно... Да, надо время, да и лень большинству. Лучше много и сразу, поверив в обещания и честное слово... :)

Уважаемый Pankow, благодаря в том числе и Вашим постам, я многого начитался в этом форуме. Что мешает проверяемому предоставить нарисованные "от руки" диаграммы ?!
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Что мешает проверяемому предоставить нарисованные "от руки" диаграммы ?!
Обращайте внимание только на верифицированные мониторинги реальных торговых счетов. И как можно "от руки нарисовать диаграммы"? Если возможно приведите пример рисованного мониторинга.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Уважаемый Pankow, благодаря в том числе и Вашим постам, я многого начитался в этом форуме. Что мешает проверяемому предоставить нарисованные "от руки" диаграммы ?!
Ничего!
1. Последите за работой трейдера некоторое время онлайн (мониторинг), обратите внимание на надежное ограничение рисков.
2. Поговорите с трейдером по поводу его стратегии. Да и в беседе сразу поймете who is who...
Не усложняйте, все просто.
Кстати, честный - не значит суперприбыльный. Волшебников и граалей нет. Главное разумность. Если есть опыт, здравый смысл и наработанная стратегия с надежным ММ - прибыль придет, ей некуда будет деваться...
 

Khosni

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
251
Реакции
150
Поинты
0.000
Мой доход с ДУ очень хорош. Правда с течением времени трейдер начинает снижать мой процент. А отказаться не могу, потому что результаты действительно впечатляющие
 

ren1233

Новичок
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с индекс топ 20 около 55 баксов в месяц. Кинул 500 на пробу
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Мой доход с ДУ очень хорош. Правда с течением времени трейдер начинает снижать мой процент. А отказаться не могу, потому что результаты действительно впечатляющие

Интересно бы взглянуть на этого трейдера. Снижает процент - но результаты "впечатляющие"
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
мой доход с ду- 9-10% в месяц, инвестирую только в индекса трейдеров- 7 от милл трейд, планирую подключить 20 мсиса но пока в них не очень уверен.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
5-8% с памм счетов
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
3500$ в месяц выходит.Инвестирую только в самые надежные компании .
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
ПАММ счета пока получается не больше 4%. Но есть к чему стремится
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Прочитала ветку, в основном выбирают, как и я Топ20, Золотую 7 и Паммы разного риска.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Прочитала ветку, в основном выбирают, как и я Топ20, Золотую 7 и Паммы разного риска.

"Индекса трейдеров" намного надежнее простых паммов, посмотрите историю даже "7" милл трейда- у них не было ни одного убыточного месяца.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
"Индекса трейдеров" намного надежнее простых паммов, посмотрите историю даже "7" милл трейда- у них не было ни одного убыточного месяца.
Посмотрите историю "Гаммы", потом говорите о надежности. Если милка лопнет, то карму себе на всю жизнь испортите, и уже не нужны будут никакие 3$ за пост. :wink2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
"Индекса трейдеров" намного надежнее простых паммов, посмотрите историю даже "7" милл трейда- у них не было ни одного убыточного месяца.
Я поражаюсь вашей наивности, вы либо засланый казачек, который тянет за собой наивных буратин, либо вообще не понимаете куда инвестируете....
 
Сверху Снизу