• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваша любимая марка Автомобилей? - Страница 4

Сёменн

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Другу своему привет передайте, и скажите, что они ой как не прав. Я езжу на Hyundai всю сознательную водительскую жизнь, первая машина не в счет. До этого брал б/у-шные, и даже они мне нравились. Пару месяцев назад пересел на Solaris, зашел в салон http://www.hyundai-sim.ru и не смог себе в этом отказать! Я понимаю, что два месяца не срок, но она невероятная. Эти ребята сейчас спускают с конвейера таких монстров, которым даже немцы не конкуренты!IQHyip, у меня то же самое с корейцами, но в отличие от вас с майбахам спокоен))
 

Ferol

Новичок
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рад, что оказался прав. В этом салоне был и даже записывался на тест-драйв и вы правы, это нечто! Я так и знал, что у него предвзятое отношение к корейским автомобилям.
 

KASTA win

Интересующийся
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
настоящая любовь должна пахнуть не Christian Dior,
а запахом горелого Motul в турбине :dirol:
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
ЗАЗ, на донный момент езжу на Заз Ланос, отличное авто в плане дешевизны расходников и обслуживания, недавно в логане проехался , намного все дешевле смотриться. кроме того задняя дверь с острым краем, жесть
 

invest-ex_

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Никто не выбирает LADA КАЛИНУ :) Зря брезгуете! За свои скромные денежки машинка интересная, в кузове универсал. Кстати, на месте водителя удобно (лучше по простору, чем в классике 05-06-07 и ВАЗах 10-12-11 и Приоре).
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Никто не выбирает LADA КАЛИНУ :) Зря брезгуете! За свои скромные денежки машинка интересная, в кузове универсал. Кстати, на месте водителя удобно (лучше по простору, чем в классике 05-06-07 и ВАЗах 10-12-11 и Приоре).
За такие деньги уж лучше 6-ти летнюю тойоту куплю
Есть маленькая поправочка - "тойота" за эти 6 лет будет разбитым хламом и все благодаря русским дорогам. Если Тойота "оттуда"(с Японии) - вопросов нет. Бери!
 

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
Никто не выбирает LADA КАЛИНУ :) Зря брезгуете! За свои скромные денежки машинка интересная, в кузове универсал. Кстати, на месте водителя удобно (лучше по простору, чем в классике 05-06-07 и ВАЗах 10-12-11 и Приоре).
АвтоВАЗ-сервис слишком часто кладет на своих клиентов. Поэтому скромные денежки быстро становятся нескромными.
Тут уж не до простора, до места утилизации бы доехать без проблем.
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,142
Реакции
483
Поинты
42.221
Всё же, много наговоров на автоТаз :) В общем, из "точки А в точку Б" доставит за недорого.
до места утилизации бы доехать без проблем.
Ликвидность у ВАЗовских машин хорошая - скинешь быстро на рынке.
 
Сверху Снизу