• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваша первая криптовалюта. Как получить её бесплатно - Страница 6

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Все правильно, женский, то буковка недописалась ) такое бывает у меня на мобильном
Кстати посмотрела я на мобильные приложения подобного плана. Действительно судя по отзывам либо кидалово, либо копейки совсем
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Очень мало этих сатош за очень большое количество времени. Надо реально со ста кранов собирать сатоши, чтоб что то заработать. Сколько времени в таком режиме продержится человек..
Я свои первые 1,3 ВТС заработал на простых кранах за 10 месяцев. Второй ВТС заработал на облачном майнинге плюс свои ротаторы (BTC, LTC, Doge). Сейчас зарабатываю доллары, меняю на ВТС и торгую ними на бирже. Вот такой рост.
 

harisonn

Любитель
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
212
Реакции
26
Поинты
0.010
ну раньше собирал на кранах криптовалюту, но это дело того не стоит
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ну раньше собирал на кранах криптовалюту, но это дело того не стоит
Поделитесь чем сейчас по вашему стоит заниматься, если краны для вас уже пройденный этап, полагаю, вам есть что рассказать о том как ещё можно получить свою первую криптовалюту.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Для всех кто хочет получить бесплатно свою первую криптовалюту открыл небольшое предложение с финансовым вознаграждением, если кому интересно.
 

Fensel

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
на кранах почти ничего не заработаешь, майнинг на компьютере не выгоден
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
на кранах почти ничего не заработаешь, майнинг на компьютере не выгоден

А вот случай с новой криптовалютной монетой zcash, может доказать обратное. Касательно майнинга на компах. Лично на процессорах i3, i5, Xeon неплохо намайнил.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Краны уже приносят копейки, а рекламы на них море.
Могу при желании подсказать два крана, на которых рекламы минимум, а платят стабильно уже очень давно. Если интересно - отпишите в ЛС.
 

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Первая - елькоин, всемирный развод, до сих пор 200 эл на кошельке
 

Van1

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
на кранах почти ничего не заработаешь, майнинг на компьютере не выгоден
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Моя первая валюта биткоин думаю как и у многих, получить ее можно на кранах,майнинге и т.д

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Я свои первые 1,3 ВТС заработал на простых кранах за 10 месяцев. Второй ВТС заработал на облачном майнинге плюс свои ротаторы (BTC, LTC, Doge). Сейчас зарабатываю доллары, меняю на ВТС и торгую ними на бирже. Вот такой рост.

Огогошеньки 1,3 битка на кранах это очень непросто, на скольких же вы кранах наколотили такую сумму? Даже представить боюсь, много, наверное, не один десяток так точно.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Огогошеньки 1,3 битка на кранах это очень непросто, на скольких же вы кранах наколотили такую сумму? Даже представить боюсь, много, наверное, не один десяток так точно.
Это смотря какой курс. Раньше, например, когда биткоин стоял 100 долларов краны платили на порядок больше и заработать такую сумму было легче. А ещё раньше, когда биткоин стоял ещё меньше, то и заработать эту сумму было не сложно.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Это смотря какой курс. Раньше, например, когда биткоин стоял 100 долларов краны платили на порядок больше и заработать такую сумму было легче. А ещё раньше, когда биткоин стоял ещё меньше, то и заработать эту сумму было не сложно.

Я тоже подумала, что, наверное, это было тогда, когда биткоин стоил значительно меньше, я то о нем узнала сравнительно недавно, поэтому сумма в 1,3 бтк меня удивила.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Огогошеньки 1,3 битка на кранах это очень непросто, на скольких же вы кранах наколотили такую сумму? Даже представить боюсь, много, наверное, не один десяток так точно.

Все правильно. Раньше курс битка был меньше и вознаграждение было больше. Но работал я почти на 200 кранах по 7-10 часов в сутки.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Все правильно. Раньше курс битка был меньше и вознаграждение было больше. Но работал я почти на 200 кранах по 7-10 часов в сутки.

Это больше, чем у меня в 25 раз. Хотя и тем крана, на которых я работаю приходиться уделять пару часов в день, но конечно это нельзя назвать заработком, больше развлечение, условно платное)
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Это больше, чем у меня в 25 раз. Хотя и тем крана, на которых я работаю приходиться уделять пару часов в день, но конечно это нельзя назвать заработком, больше развлечение, условно платное)

Я сейчас перешел на рубли (зарабатываю - вкладываю). Подсчитал, что у меня больше в рублях получается, чем в btc и $ (сайты уменьшают вознаграждение в втс в связи с подорожанием оного, да и бегать по кранам надоело). Оставил 15 проектов с сатошами (до 20 тыс. в день).
 
Сверху Снизу