• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше мнение о фильме "Секрет"? - Страница 8

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
после первого просмотра жутко загорелся этой темой, сейчас не так уже верю
Интересно, почему не так... Когда загорелись, пробовали следовать советам из фильма? Что никаких результатов не заметили?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как правило все те, кто загорается, через пару дней тухнут). Забывают, надоедает, просыпается недоверие к этому. Суровые будни берут верх, люди мыслят, даевонафик, тут проблем куча в жизни, а вы со своей хренью лезете. У меня тоже такое было после этого фильма. А еще после книги Джона Кехо "Подсознание может все". Тогда целых 3 дня пытался соблюдать правила).
 
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
для бывших пионеров и октябрят, т.е для рожденных в СССР этот фильм просто необходим, потому что этого просто никто не знал, это вообще БОМБА... это молодежь сейчас знает, как стать богатым и счастливым, и это здорово, а мы не знали... и единственным лозунгом в нашей жизни был этот - РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ, А ПОТОМ О СЕБЕ!
 

jkmuf61

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Фильм понравился и если действительно верить в то.что мысли материальны. можно добиться много. принягивая к себе все положительное. Вот только к желанию еще и трудолюбие должно прилагаться и целеустремленность и желание идти до конца по начатому пути
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Кто нибудь смотрел фильм Секрет, или анологичный - Кроличья нора?

На сколько вы верите в то что мысли материализуются?

Есть факты из вашей жизни, когда вы использовали Секрет?​

всё это правда. Я бы больше сказал, это вершина айсберга. Почитайте Вадима Зеланда, Трансерфинг реальности. Мировой бестселлер, переаедённый на 17 языков мира. В жизни подтверждений фактами полно, я сам создаю свою реальность и свою жизнь.
 

Игорь 1383680393

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
45
Реакции
201
Поинты
0.000
Посмотрел фильм "Секрет" несколько раз. Порекомендовали коучи из одного тренинга.
Кто хочет глубже эту тему понять рекомендую книгу - "Ответ" Джона Ассарафа. Сейчас дочитываю ее, очень хорошо объясняет теорию, затронутую в фильме.

Сам начал действовать, повесил доску визуализации, активно начал расти. Могу порекомендовать тренинг отличный, чтобы после просмотра фильма вы начали действовать. Это действительно изменяет жизнь в лучшую сторону)
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
На самом деле тема нормальная. Если не практиковать, то конечно проснется недоверие к описанным в фильме методам. Считаю, что лучше руководствоваться книгами Вадима Зеланда. Он затрагивает гораздо больше моментов и дает кучу способов для реализации своего потенциала в отличии от фильма.
 
Сверху Снизу