• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношение к инвестициям - Страница 16

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Я несколько книг Тиосаки прочитал...
В свое время впечатление и мотивацию сильную получил.
На определенном этапе прет на другом нужно что то другое.
Тиосаки не единственный писатель, много интересной литературы есть.
Действовать нужно больше чем читать и опыт получать личный.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я несколько книг Тиосаки прочитал...
В свое время впечатление и мотивацию сильную получил.
На определенном этапе прет на другом нужно что то другое.
Тиосаки не единственный писатель, много интересной литературы есть.
Действовать нужно больше чем читать и опыт получать личный.
Только Кийосаки!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Стремлюсь к тому, что бы когда-нибудь инвестиции стали для меня действительно пассивным доходом. Сегодня они все еще отнимают достаточно много времени. Может быть это кому-то покажется странным, но что бы иметь доход больше 3-5% в месяц, инвестициями нужно заниматься. Так что пассивный доход в будущем требует активных действий в настоящем. До тех пор пока капитал не позволит мне комфортно жить на 10-20% годовых.
 

Павел Яшин

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
настраивают на нужный лад (как стать богатым) книги миллиардера, владельца Virgin Group Ричарда Бренса. Советую :thumbsup:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
а еще не пробовали читать?

У каждого своя точка зрения по этому поводу. Встречал людей, которые отмахиваются от инвестирования и предпочитают хранить свои сбережения "под подушкой".
 

Евгений Пугачев

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо отношусь.
Кийосаки недавно прочитал.
Забавно, но мало кто увидел, что пишет он вовсе не о недвижимости, а о подходах и поисках возможностей.
Не далее как вчера я нашел замечательную возможность для инвестирования. Буду пробовать.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
а разве можно относиться к инвестициям отрицательно? )
Да. есть люди которые просто не относятся к ник никак. не понимают что это, как это работает. Или живут от получки до получки.
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестиции - это такая вещь, которую не обжевшись не поймешь. Конечно хочется вложить в более надежный проект, но пока читаю темы и изучаю.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Это совсем не просто найти проекты чтоб устроил и % и надёжность. Но можно найти компромисс. главное понять к чему ты стремишься.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Встречал людей, которые отмахиваются от инвестирования и предпочитают хранить свои сбережения "под подушкой".
Но это же тоже не панацея от сохранности, старые стереотипы...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестиции - это такая вещь, которую не обжевшись не поймешь. Конечно хочется вложить в более надежный проект, но пока читаю темы и изучаю.
Начинать стоит с небольшим сумм, благо сейчас с этим стало легче.
А уж с опытом найдется надежная тема и скопятся деньги.
 

Zevs4855 Bond

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересное предложение. Для начала нужен капитал.
 

Люна

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне на глаза попалась книга Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" помимо нее есть еще продолжения этой книги. В книге описывается вопрос, почему богатые в большинстве случаев богаты, а бедные - бедны.
Книга хорошая. Но мое личное мнение - читать ее лучше в детстве, пока еще понимание не пришло, так там написаны и без того всем известные истины и понятия...
 

klementyev

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Если можно запрограммировать себя и стать богатым, то не лучше ли запрограммировать себя и стать счастливым? :) Ведь деньги это не цель, а средство.
 
Сверху Снизу