• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 10

20-SOFIA-MEGAN

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Здравствуйте Я из г.Киева,где родилась и выросла.Зовут Меня СОФИЯ.Мне 47 лет.На форум попала по ссылке так как была в поиске подработки в интернете.Форум полезный,есть много нужной информации.СПАСИБО ЕГО ОРГАНИЗАТОРАМ. :d-thumbup:
 

Анастасия_85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!!!!!
Меня зовут Анастасия.
Живу в России, город Нижний Новгород.
Всё свободное время посвящено работе.
Сюда зашла, потому что ссылку подкинули, как оказалось не зря, форум очень полезен.
 

Karamultuk

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? А зачем вам это знать
2. сколько вам лет? Пусть будет 41
3. откуда вы? Воронежская область,деревню - не скажу
4. как вы попали сюда? Гугл - заманил
5. ваши интересы, хобби, увлечения Астрология ,Психология ,Электроника ,Компьютеры ,Интернет
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) Обойдётесь!
 

ivan duzyak

Новичок
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Ваня, мне 30 лет ,я из Хмельницкого, ссылку на ваш сайт дал друг -пытаюсь заработать в Интернете
 

sarat777

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасьте!А меня зовут Тарас.Я из Донецка. Попал на сайт через поисковик.
Всех с Новым Годом!!!:e-clap:
 

WalpeX

Новичок
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Олежка, Мне 18 лет, Живу в г.Омск, Моё хоби это бизнесс в интернете, Сюда попал с целью заработать и узнать что нить новенькое через великий поисковик Google, Скоро у меня будет свой поисковик WalpeX.ru уже в разработке!
Всем удачи!
 

АрдрЭ

Интересующийся
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех с Новым Годом. Меня зовут Андрей 40-лет из г.Кобрин. На сайт набрёл по ссылке. Пытаюсь научиться зарабатывать в интернете
 

shepherd

Интересующийся
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрастье, меня зовут Андрей, мне 32 года. Родом из г.Черновцы (Украина). Ссылку на форум друг подкинул, за что я ему благодарен. Интересный форум:thumbsup:, только б если поменьше было всякого негативизма. Хочется встретить поддержку от опытных пользователей и помощь. А вообще форум оч полезный. Спасибо!
 

_tarantul_

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Андрей. Ижевск. 28 лет
Есть налаженный бизнес (рекламное агентство "Рубикон" г. Ижевск). Начал изучать вопрос ивестирования.
Очень полезный форум.
 

Pan_Jurek

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с Рождеством!

На этот сайт попал через поисковик, когда искал новую информацию о партнерках.

Кстати, очень понравилось обсуждения партнерки по продаже индивидуальных книг для детей. Благодаря вам я сберег время и не регился в этой партнерке.

Мне 36 лет, из Украины, есть свой блог. Интересуюсь зароботком на партнерках инфо-товаров рунета, а также психологией, философией.

Всем удачи и хороших продаж!
 

Romul78

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Меня зовут Роман, мне 31, я из Казани ! На форум попал случайно при просмотре рейтингов HYIP. Пробую инвестировать в HYIPы. Всем удачи в наступившем году !:money:
 

Tanua

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!:e-clap: Меня зовут Таня. Зашла сюда случайно, думаю будет очень интересно!

добавлено через 21 час 51 минуту
Где все? Почему моё сообщение до сих пор последнее?
 
Последнее редактирование:

matematica marina

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
229
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Меня зовут Марина, я из Москвы. Увидела ссылку в Google и из любопытства зашла. Сейчас изучаю. :dirol:
 

macter154

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Саша 26 лет
УКРАИНА
СЛУЧАЙНО
интересуюсь HYIP Фондами и вообщее заработок в интернете
желаю всем найти на этом сайте все что их интересует!!
 

Udimuz

Любитель
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
278
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Я Дима, из Москвы. 34г.
Хочу тоже начать раскручивать свои денежки :)
Надеюсь в этой системе не разочароваться.
 

jabba

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!!
Игорь, 32 года. Украина, Днепропетровск. Планирую поработать с хайпами. Штудирую Ваш форум, изучаю чужие ошибки, чтобы не делать своих)
 

LeeHvan

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Администрацию форума. Меня зовут Ли Владимир Геннадьевич. LeeHvan - меня не многие так знают. то касается сообщений, тут спорить не буду СЕЙЧАС их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет. И Это факт.
 

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам !
Меня зовут Виталий 32 года Россия - г. Воронеж
Всем удачи и высоких заработков (!!!)
 
Сверху Снизу