• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 8

garry309

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Всем привет!
Меня зовут Игорь
Я из Новомосковска.
Мне 46 лет
Ищу заработок в интернете. Пока без вложений.
Хобби ушло вместе с деньгами. Появится таким же образом.
Нравится ваш форум. Надеюсь найти здесь что-нибудь полезное.
Возможно, по копирайтингу.
 

Maugly

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

1. меня зовут Юрий
2. 26 лет
3. из Украины
4. случайно
5. бизнес в интернете.
 

Artemisia

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Всем привет! Меня зовут Настя, мой логин Artemisia, что переводится с латыни до банальности просто - полынь (растение рода полынь, семейства сложноцветные (Compósitae) на русском не очень, но на латыни звучит по-моему расиво :)
Мне 23 года, я живу в Украине (в Донецкой обл.) cюда я попала не помню как, кажется через какой-то другой сайт.
Я никогда не сижу без дела, постоянно нахожу какое-то новое занятие, или увлечение. В данный момент увлекаюсь Photshop, фотографиями, видео, изучаю новые языки и совершенствую уже изученные и как любая нормальная девушка интересуюсь модой, слежу за стилем, красотой :)
Сейчас получаю второе высшее образование (строительное), уже имею биологическое образование (ботаник), отсюда и знание латыни, на биофаке это второй обязательный язык для изучения.
Вот :)
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Приветствую. Зовут меня Дмитрием, возраст - 30 лет. Живу в г.Твери - т.е. между Москвой и Питером. Часто бываю и в том и другом городе. Сюда попал случайно через какое-то pop-up окно. Но, пройдясь по темам и почитав правила, понял, что останусь надолго. Хобби - MMORPG (точнее, WoW), пиво с друзьями на природе, изучение ASP.NET
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Меня зовут Максим! Мне 24 года! Живу на Украине в городе Белая Церковь (Киевская область). Попал через поисковик!
Интересуюсь рынком Форекс, автомобилями! лазю по нету в поисках на чём то зараблтать:)
 

maxsim3

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
502
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

я тоже Максим))) мне33. Живу в лен.обл. г.Светогорск.
Попал сюда в поисках инфы о хайпах,да так и задержался.
Увлекаюсь частной археологией(счастливый обладатель металлоискателя Российского производства:biggrin2: ),коллекционерую всякие интиресности, обожаю велосипед - мой любимый вид транспорта!
Природа, рыбалка ну т.п. Ну и компутер конечно)))
 

hyip_man

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Привет. Меня зовут Сергей. Сюда попал в поисках информации о создании hyip.
 

Indis

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Приветствую все, и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!
 

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Меня зовут JOHN! Мне 24 года!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

1. как вас зовут? Profisc
2. сколько вам лет? много
3. откуда вы? Ставрополья
4. как вы попали сюда? по поисковику
5. ваши интересы, хобби, увлечения разносторонние
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) владею журналом
Многие форумы неактуальны, посмотрим, что здесь!
 

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Доброго времени суток всем!!! Меня зовут Михаил. 27 лет. Живу в Хабаровске. Как сюда попал уже не помню :) в реальности работаю инженером-строителем, в виртуальности бездельник :) основная цель пребывания на форуме - это поиск новых знакомых и единомышленников для зарабатывания в интернете.
 

lifestyle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Всем привет, меня зовут Игорь.Сюда я попал из обычной пс google.Цель на этом форуме, набрать опыт в сфере интернет бизнеса и пообщаться с профи этого дела.
Что я люблю:

Музыка: yohanna gudrun, paramore, the kooks.

Фильмы: Трилогия Борна, умница Уил Хантинг, Код да Винчи, Ангелы и Демоны, Мой папа псих, Легенда о Багере, Двадцать одно.

Сериалы: Побег из тюрьмы, Герои, Остаться в живых.

Любимые актеры: Мэт Деймон, Том Хэнкс, Уил Смит.

Чем занимаюсь:Программист, web-разработки.
 
Последнее редактирование:

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Дамы и Господа, а есть кто-нибудь на форуме с ДВ-региона (Биробиджан, Владивосток, Комсомольск, Находка, Хабаровск и т.д.)?????
 

netmankz

Любитель
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
219
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Всем привет!!!
Меня зовут Азамат.
Мне 20 лет.
Я из Казахстана, живу в Алматы, родился в Сатпаеве.
Учусь по специальности "Международное право".
Основной заработок - Букмекерство. Интересуюсь инвестированием в HYIP-фонды. Торгую на Forex.
 

Verona_detka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Привет, ребят я с интернетом на "Вы", хочу подзаработать, но совершенно не подозреваю как это сделать, надеюсь найду полезную информацию на этом сайте:)
 

Luk

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Всем большой привет!
Зовут меня Вадим. Попал сюда через поисковик. Интересуюсь Форексом, но нахожусь еще в начальной стадии (в поисках ТС в том числе).
 

hibulat

Интересующийся
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Привет!!!!!!!!))))))))Меня зовут Булат,попал сюда через поисковик.Хочу набраться опыта,но как-то последние деньки все не хватает времени посидеть подольше,почитать,но жду этого с нетерпением!!!!!!!)))))))))
 

River978

Новичок
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

всем привет!))
меня зовут Павел..
мне 19 лет!
живу в городе Волжский!
в данный момент ничем не занимаюсь кроме как тупо сижу за
компом и на столько всё надоело что решил попробывать проводить это время с пользой для себя и для своего кошелька!)
надеюсь найти для себя подходящее решение на данном сайте! :wink2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на три простых вопроса:

1. как вас зовут? Алексей
2. сколько вам лет? 34
3. откуда вы? Урал
4. как вы попали сюда? ХАЙП анализ
5. ваши интересы, хобби, увлечения? интернет, сети, ХАЙП, Инвестиции вообще, фриланс
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию), мой Девиз "Чтоб Вы не Жили на одну Зарплату!"
 

Ladybird-odessa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
233
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ваше Приветствие...

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на три простых вопроса:

1. как вас зовут? Алексей
2. сколько вам лет? 34
3. откуда вы? Урал
4. как вы попали сюда? ХАЙП анализ
5. ваши интересы, хобби, увлечения? интернет, сети, ХАЙП, Инвестиции вообще, фриланс
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию), мой Девиз "Чтоб Вы не Жили на одну Зарплату!"

интересно, на какие ТРИ простых вопроса из ШЕСТИ нужно попробовать ответить? :biggrin2:
 
Сверху Снизу