Ваше Приветствие... - Страница 1050

GoAway

Интересующийся
Регистрация
12.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я из Краснодарского края, увлекаюсь спортом и немного наукой. Интересны криптовалюты и их потенциал. Форум посоветовал знакомый инвестор.
 

dinamich

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасьте Всем! Меня зовут Дмитрий, 35 лет. Родом из Симбирска. Как говориться все дороги ведут в Рим! 2 недели назад начал изучать Hyip'ы. Делаю уже некоторые вложения! Перешел сюда посредством рекомендаций с сайта Newhyip.com. Да и как я уже понял MMGP - основной информативный источник по инвестициям!
 

Борис2017

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
1. Меня зовут Борис
2. Мне 27 лет
3. Я из города Чебоксары
4. Попал сюда по совету знакомого
5. Я разносторонний человек, интересуюсь всем понемногу
 

Raul7

Интересующийся
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!Зовут Михаил, через месяц будет 30 лет, живу в Новосибирске, узнал о сайте благодаря рекламе в интернете, желаю достичь успехов на финансовом рынке
 

Slaughter

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Андрей.
Мне 30 лет.
Я из Анжерки, Кемеровская обл.
Сюда попал по совету моего знакомого.
Интересуюсь партнерским маркетнгом, CPA, фондовым рынком.
 

YudiRom2

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Роман, на данный момент нахожусь в городе Ижевске мне 23 года, попал сюда в поисках отзывов на разные инвестиционные компании, Сам являюсь инвестором и активным МЛМ лидером! Всем удачного дня.
 

coomar

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Я Александр, мне 34 года. Прочитав несколько форумов, заинтересовался, очень давно ищу способы инвестиций в инете, постоянно нарываюсь на развод((! До недавнего времени, занимался с детства тачками!, в них инвестировал. Сейчас лежу дома, сколько ещё буду лежать не знаю, а кушать хочется))) Сам из Казахстана город Астана. в инете (лузер)!!!
 

JoseBTC

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

НатальяВ

Новичок
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Наталья!
Вот уже больше года интересуюсь сферами инвестирования и заработка в интернете! Работала с разными компаниями. Решила вот попробовать форумы, послушать, что люди советуют, потому что опыт есть разный, хотелось бы больше информации и откликов людей заинтересованых в данной сфере. Будем знакомиться)
 

kira02

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет мое имя Кирилл, я из города Витебска, мне 30 лет, я занимаюсь интернет бизнесом, увлекаюсь плаваньем и волейболам, попал сюда случайно, наткнувшись на ссылку в интернете, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
 
Сверху Снизу