Ваше Приветствие... - Страница 1048

whitesean

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
275
Реакции
42
Поинты
0.000
1. меня зовут Владимир
2. 20 лет
3. Украина г. Львов
4. когда попадался Хайп проект, вводил ссылку на него в Гугле и выбивал ваш форум, таким образом проверял роботоспрособность хайпов
5. криптовалюта, IT-технологии, инвестирование, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
ПРИВЕТ!
Меня зовут Гузель. Я из Уфы.
Здесь я новичок, хочу научится зарабатывать деньги в интернете.
Узнала об этом сайте на сайте ФЛАП. Шло бурное обсуждение, рекомендации. Решила и я сюда заглянуть.
 

Ateromessor Me7wLy4nX

Новичок
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас категорически приветствую)))
Позвольте представиться, я Виктор
мне на момент написания этого поста было 29 лет
родился на Земле где-то в Евразии, вырос в Обнинске первом в мире режимном наукограде шизиков-ядерщиков
попал сюда совершенно случайно, моя любознательность велела посмотреть "что это за штука и что у нёе внутри")))
интересует меня практически всё, особенно власть, деньги и женщины. ну и по мелочи: инвестиции, хай тек, криптовалюты, психология, квантовая пена, пожалуй этим ограничусь.
сделай вид что не делаешь вид
 

PauloSergei4

Интересующийся
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Павел
2. 31
3. Шостка, Сумская область, Украина
4. После того как рухнул Меркурий, искал информацию о нем и похожих проектах, через поисковую систему попал сюда. Потом долго не заходил, а вот сейчас занялся опять мониторингом хайпов или другого типа инвестирования.
5. разработка сайтов
6. мечта: путешествия по миру, не парясь о расходах и заработках.
 

Poplex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
1) Всем привет)
2) Меня зовут Алексей и мне 26 лет
3) Проживаю в городе Чита. Забайкальский край
4) Увлекаюсь автомобилями, психологией, саморазвитием и пассивным заработком в сети.
5) В данный момент мне интересен партнёрский маркетинг, так как сейчас прохожу по данной теме обучение.
6) Попал на форум по рекомендации одного из друзей.
 
Сверху Снизу