• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 112

ZaRbss

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет!

прЫветттттт
 

QIWl

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарасте:) я Игорь
Пришел за деньгами:money:
А вообще, на Хайпах пришел зарабатывать:cool:
 

pravd73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю здравствовать! Я Сергей,
заполняю пробелы в образовании!
 

ski4life

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
26
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Привет! Рада вашему сообществу.

Сайт это один из лучших по данной тематики. Тут очень много полезной информации.
согласен, много интересного и даже вроде бесплатно )
 

ski4life

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
26
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Всем привет!

я тоже надеюсь что здесь не зря, и считаю, что в любом случае, этим вариантом заработка надо интересоваться и быть в курсе. пробовать, ошибаться, умнеть и набираться опыта...
 

Dimon4ik89

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Дмитрий
2. 19 лет
3. Томск
4. Наткнулся в интернете
 

belusvdmi

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий.
Мне 35 лет, живу в городе Самара.
Решил попробовать заняться заработком в интернете, вот и зашел сюда через поисковую систему.
В дальнейшем хочу рекламировать свои реф ссылки, а может и поделиться более или менее полезной информацией.
 

rubaser

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте мои новые друзья!!!

Меня зовут Игорь я из Хабаровска. Надеюсь, что я не один из этого города здесь, но если первый - это тоже неплохо. Мне 41 год у меня все есть). В смысле я вполне обеспеченный человек. Моему сыну 14 лет. Попал сюда по ссылке одного из участников блога Сергея Несходовского, который по сути и закрепил мою веру в успех инвестирования своими великолепными постами. Интересы у меня рыбалка, вообще люблю отдыхать на природе). Интерес у меня сейчас повышенный к инвестированию в интернете. Инвестирую сознательно с апреля 2012 года, правда удачно инвестирую с сентября этого года. Конечно прибыль пока 150-160 долларов ))). В обычной жизни я работаю главным инженером в строительной кампании в своем городе. Целью посещения данного форума для меня является в первую очередь получить опыт дополнительный в инвестировании, также возможность создать рекламму моих инвестиций, но это не главное, так как в ближайшее время открываю свой сайт. Ну вот, как-то так)
 

celena

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена 42г из СПБ.:)
Вышла на сайт через поисковик.Интересует возможность дополнительного дохода в инете.
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
1. Евгений
2. 40
3. Москва
4. Пути интернета неисповедимы
5. Авто и любая техника
6. Есть бизнес в реале
 

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Рад к присоединиться к сообществу инвесторов и бизнесменов. :e-clap:
 

HyipFull

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Михаил, мне не очень много лет.
Московская область
 

volterheil

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
что ж, нужно снять ограничения для новичка)))
пост первый:
привет!
саватикаап!
хола!
хай!
нихао!
канишуа!
салам!
шалом!
гуттен морген!
 

HyipFull

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет! Рада вашему сообществу.

Не смог пройти мимо такой полезной и познавательной в плане инвестиций темы.
Прочитал всю. Оставил свое очень умное замечание на радость потомкам, и пошел дальше :)
 
Сверху Снизу