• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 113

Tatsiana

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.
Ищу компании куда можно инвестировать. Уже немного и потеряла.
Попала сюда по поисковику.
 

FIL22

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Илья
2. 23
3. Москва
4. Интернет)
5. MLM, музыка, книги
 

jetix

Новичок
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
1. меня зовут Николай
2. 32 года
3. из Украины
4. случайно
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, :dirol:разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

tibet2651

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Юрий.
Я с города Тореза.
Сюда забрел через поисковик.
Хочу поделиться информацией о новых технологиях видео-коммуникаций.
 

Kosti

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет я Константин.Зашел сюда с сайта. Интирисуюсь интернет заработком.с удовольствием общаюсь с людьми которые уже имеют знания и зарабатывают.Знания и опыт хотелось бы приобретать только где ..... это преподадут доступно и понятно ?

добавлено через 6 минут
Tatsiana, Татьяна для начинающих инвесторов неплохо подходит "Доверительное упровление"Это инвестирование средств в счет опытного трейдера.
 
Последнее редактирование:

darnicawm

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
71
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я Игорь из Киева. 51 год. Занимаюсь спортивными ставками. Фаер наше все.))
 

Natusyk

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.Меня зовут Наташа.
Мне (почти) 36 лет. Живу в Саратове.
Увлекаюсь вышиванием, чтением.Слушаю музыку.Хочу научиться зарабатывать в интернете.В гугле случайно наткнулась на ваш сайт.Надеюсь научиться тут многому, так как я в этом деле чайник.Даже наверно самый чайниковый чайник.:wink2: . Если у кого есть желание подтолкнуть меня в нужное русло, я с удовольствием приму совет.
 

Hieb

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Серега, попал я сюда через поисковик Яндекс(когда искал статьи про доверительное управление). Я смотрю здесь куча информации даже и не знаю с чего начать, думаю со временем разберусь)
 

Andrv

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Андрей и у вас очень странное правило по поводу 5 сообщений...
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Я - Станислав и мне 24 года :) Попал сюда с maulа.
Работаю в экономической сфере, увлекаюсь инвестированием, заработком в интернете, оффлайн бизнесом, экзотическими животными и т.д.
 

Stas Tikhonov

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Меня зовут Станислав
2. Мне 24 года (23.05.1988)
3. Я из Москвы
4. Давно знаю о Вас
5. Инвестиции, финансовая свобода и глобальная политика
6. Инвестиционный консультант, бизнес тренер, автор книги "Провокационные методы микроинвестирования", автор и ведущий курса "Зона Финансовой Свободы"
 

вмиредруга

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,меня зовут Олеся.мне 25лет.из г.Ангарск Иркутской обл,я здесь с целью размещения реф ссылок и сайтов
 

Aldos

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Зарегистрировался на сайте, чтобы искать новые способы заработка через интернет.
 

DorinMD

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Нормально. Работаю.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Меня зовут Алексей!:e-clap:
Мне 30 лет.
Проживаю в Киеве.
Мои хобби: Интернет, Заработок в Интернете, бизнес, мода.
Надеюсь быть полезным делясь опытом в очень прибыльных проектах пассивного дохода в сети интернет. Поделюсь личным опытом, а так же что то возьму для себя. Всем желаю только отличного настроения и положительных эмоций от общения на данном форуме!
:d-thumbup:
 

rusich88

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем!:)
Меня зовут Александр, я из Москвы. Мне 21 год. Увлекаюсь автовинилом
 

studio313

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет мнгя зовут Павел мне 24 я из челябинска
хочу создать своий бизнес в сети есть идея нет инвестора
 
Сверху Снизу